semplicementepro-example8

17 Сентября — Карта Судьбы 7♣

17 Сентября —  Карта Судьбы 7♣

День, когда человеку дается возможность переступить через сомнения и видимые им трудности, чтоб вступить в новую фазу жизни, более качественную. Кто-то сегодня поймет, что вот он шанс и нужно им воспользоваться, возможно даже рискуя или преодолевая какое-то свое внутреннее сопротивление.
Многим очень мешают всевозможные страхи и беспокойство. Люди всегда находят причины, чтоб остановится на полпути, не понимая как они ошибаются, ограничивая свою жизнь всякими надуманными запретами. Не оборачивайтесь назад, раз жизнь выдвигает вас на передовые позиции!
Это шанс и вот именно сейчас принимайте решение используя только свою смелость, честность и оптимизм!
Оставляйте позади чужое мнение, странные страхи, ограничения и скептицизм и вы поднимитесь на ступень выше, станете уверенней и успешнее. Пусть в своих страхах и критиканстве остаются прозябать те, кто боялся и не использовал свои шансы!
И тогда им даже странно жаловаться на несчастливую и скучную жизнь, без прогресса, без особых достижений…

Такие люди себя безлико теряют и всегда остаются придатком к чужому мнению или взгляду. Они сами выбрали такую жизнь, жизнь статиста, а не главного героя в своей личной жизни. Так что выбросите все чужое и лишнее из своих голов, определитесь с тем, что вам дает судьба и постарайтесь это использовать на благо своей семьи, близких, на ваше благо наконец!

Для этого дня антиподом приходится 2 → Люди логики! Быстрая, пластичная, деловая 2 бубновая.

Все, кто родился 25 января, 23 февраля, 21 марта, 19 апреля, 17 мая, 15 июня, 13 июля, 11 августа, 9 сентября, 7 октября, 5 ноября, 3 декабря .Опасности и иллюзии этого дня могут подстерегать вас во всём, поэтому соблюдайте меры предосторожности и не начинайте новые дела. Вечером можно встретиться с друзьями или сходить на свидание. В этот день не стоит слишком нагружать себя физически.
Постарайтесь больше отдыхать и не накапливать стресс.

Берегите Себя.