semplicementepro-example8

18 Сентября — Карта Судьбы 6♣

18 Сентября —  Карта Судьбы 6♣

Сегодня спокойный и очень хороший день для отдыха.
Хочется покоя, расслабленности и умиротворения.
Хорошо проводить медитации — могут быть очень полезными для души и тела. Если кому-то в этот день все-таки придется совершать что-то, то будет трудно, сложно.
Всевозможные задержки, препятствия будут вставать у вас на пути. День ограничений в общении и работе. Часто вообще работа не идет в этот день и можно расслабиться. Ведь и отдых важен человеку.
Тот кто не может отдохнуть и все-время парится о своих проблемах, кто не может остановить свои бесконечные диалоги в голове — может получить насильственный отдых — болезнь. День кармическое воздаяния за заслуги, за промахи или ошибки. Что за вознаграждение каждый получит сегодня — личная тайна. Но не возмущайтесь, раз происходит что-то не так как вы ожидаете…
Не нервничайте, сели люди становятся не такими как вам нужно. Примите как должное и задумайтесь о последствиях, которые вот теперь ощущаете. Что из прошлого вас сегодня настигло, как уроки? Какие ваши слова, обещания или мысли привели к ситуации, которую вы проживаете?
Мы всегда будем отвечать и за поступки, и за свои слова, и конечно же за свои даже самые сокровенные мысли!

Этот день как раз для такого ответа…
Думайте что несете другим людям, потому что сказанное вами никуда не уходит, не пропадает. Все вами сказанное записывается в память операционной системы под названием Матрица и любая дисгармония (не соответствие, вранье) обернется против вас обязательно!

Для этой интуитивной карты антиподом приходится 3 то есть те, которые родились 24 января ,22 февраля, 20 марта, 18 апреля, 16 мая, 14 июня, 12 июля, 10 августа, 8 сентября ,6 октября, 4 ноября, 2 декабря!
тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры, а ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным.

Отмените всё, и Берегите Себя !