semplicementepro-example8

20 Сентября — Карта Судьбы 4♣

20 Сентября — Карта Судьбы 4♣

День, когда можно получить желаемое, если человек шел целенаправленно к своей цели. Сегодня должны удачно пройти любые запланированные мероприятия.Особенно если в этих события участвуют несколько людей, способных договориться. Любые контракты или договора можно подписывать именно сегодня.
Они скажут вам, что скорее-всего цель свою вы достигнете и все пройдет как нельзя лучше. Идите навстречу людям, сегодня можно достичь консенсуса в любых проблемных вопросах, разрешить не разрешенные споры. Если помнить о своей цели, строить планы и разгребать преграды на пути, не боясь трудностей, не оглядываясь на прошедшее, то обязательно получите свой результат!
Цель будет достигнута! Но если не видеть свои возможности, не верить в свои силы и не уметь использовать то, что дает нам жизнь — получаем только то, что нам позволят взять другие.

Но и для этой карты есть антипод — 5
Бубновые Пятерки наделены особыми психическими талантами, и перед ними стоит задача применять на практике эти дары.

Все, кто родились 22 января, 20 февраля, 18 марта,16 апреля, 14 мая, 12 июня, 10 июля, 8 августа, 6 сентября, 4 октября, 2 ноября → Отложите все важные встречи и дела..не планируйте ничего серьёзного, тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными. Обратите внимание на то, что ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным.
Проявите свою благодарность ко Вселенной.

Берегите Себя.