semplicementepro-example8

28 Сентября — Карта Дня 9♥

28 Сентября — Карта Дня 9♥

Девятка Червей — это карта великих свершений, великих потерь или того и другого вместе.
И вам сегодня, чтобы добиться успеха, должны выстроить правильную иерархию своих желаний. Червовая Девятка находится под двойным влиянием Сатурна, а это значит, что за малейшее отклонение от истины и справедливости ее настигает быстрое и подчас жестокое возмездие.

Завершение неких ключевых взаимоотношений с людьми, равнозначное прохождению определенных этапов развития души. Жизненный путь состоит из духовных уроков.
Те , которые прислушаются к высшему зову, будут вознаграждены за это относительно счастливой жизнью; те же, кто пойдет на поводу у своих страхов и желания бежать от действительности, подвергнутся болезненным испытаниям. Вполне вероятно, что будете переживать значительные финансовые потери, но понимать это следует не как трагедию, а как выплату старых долгов.

Энергетика этого дня идёт вразрез КОРОЛЮ БУБЕН.. обладает сильным характером, отличной деловой проницательностью и сильным, и амбициями.. 14 января, 12 февраля, 10 марта, 8 апреля, 6 мая, 4 июня 2 июля.
Отложите до лучшего времени решение финансовых вопросов, судебные разбирательства, операции с недвижимостью. Для активной работы крайне неблагоприятный день.Творческим людям и представителям науки также придется нелегко — работа «встанет».
С начальством лучше дела не иметь. Также не стоит сегодня увольняться или идти на собеседование. Путешествия, поездки лучше отложить.

Берегите Себя.