semplicementepro-example8

3 Октября — Карта Дня 6♦

3 Октября — Карта Дня 6

День выполнения обязательств. Отдачи и получения долгов, смотря кто что ожидает и планирует. Часто в этот день люди выполняют какие-то общественные поручения, важные для социума или коллектива. Можно взять на себя какую-то общественно-полезную работу, выполнять поручение группы людей по интересам или увлечениям.
Если вы представляете кого-то, то может начнете активно агитировать или рекламировать своего протеже. Кому-то все это в радость, а вот кто-то ощутит груз навалившихся обязанностей и будет чувствовать напряжение от этого. Не важно, что вы там себе чувствуете или думаете — сегодня вы отдаете долги, свое время и свое внимание кому-то!

Возможно вы и никому ничего не обязаны, но реальность все-равно поставит когда-то вас в узкие рамки обязательств и этот день именно для этого. Ведь и другие люди иногда чем-то жертвовали ради вас, выполняли какие-то обязанности с вами связанные, пришло время возвращать эти долги сторицей!

А будете сопротивляться и игнорировать — реальность свое все-равно вернет, не сомневайтесь! Только заберет она уже то, что вам очень не захочется отдавать… Потому, что долги имеют свойство накапливаться… И они не всегда материальные…

На сегодня, Неблагоприятный аспект для 3♣!
Карта свободного Художника.

Дорогие 3 треф, а именно, те, которые родились 15 декабря,17 ноября,19 октября. 21 сентября, 23 августа, 25 июля, 27 июня. 29 мая → Сегодня вам нужно отойти на второй план, не стараться ни в чем играть роль первой скрипки.
Ни с кем не спорьте. Уступайте, даже если чувствуете, что вы правы. Тогда день пройдет ровно и гладко.
В этот день у вас есть необходимое для счастья, если только вы настроите себя на умиротворенный лад. Расслабьтесь и наслаждайтесь гармонией в собственной душе, отложите на потом все заботы и тревоги.

Берегите Себя.