semplicementepro-example8

4 Октября — Карта Дня 5♦

4 Октября — Карта Дня 5

Хороший день для любителей путешествий, переездов и поездок. Хорошо провести день с детьми на экскурсиях и в других интересных местах. Сегодня многие отправятся за город, в гости или просто захотят провести время с детьми, играя в подвижные игры.
Автолюбители будут заняты своими машинами, возможно украшая или приводя их в более симпатичный вид. Отличный день для транспорта разных видов. День должен быть веселым и театрально-насыщенным. Это похоже на фразу: «приехал цирк». Можно сходить на интересные театральные постановки, посетить оперу, сходить в кино.
Еще видимо в этот день будет больше всего транспорта на дорогах, так что хоть день и не связан с травмами, но все-таки мы же не учитываем тут личные резонансы, — будьте осторожны в поездках и на улицах.
Конечно день не скажет вам о положительном или отрицательном действии. Скорее покажет сферу реализации, скорее материального плана. Так как масть бубен — деньги, то возможно поменяется сегодня ваше материальное положение. В какую сторону, будет зависеть от вашего духовного роста и второй личной карты дня (личный резонанс*).
Мудрый человек всегда найдет способ объяснить, подсказать и сумеет вовлечь в то, что ему интересно без криков и хмурых бровей. Так что старайтесь использовать сегодня всю свою мудрость, опыт и благоразумие! А с любыми сложностями старайтесь выкручиваться с помощью юмора и веселого нрава!
Некоторая доля безрассудства и непокорности есть в этом дне, так что будьте терпимее и добрее к другим людям, особенно к близким!
На сегодня карта антипода для 5 → это 4♣
Интеллектуальное удовлетворение! талант организатора. Не за что критиковать. Впечатлительная 4 треф.
Дорогие 4 Крестовые,- а именно все, кто родился 30 апреля, 28 мая, 26 июня, 24 июля, 22 августа, 20 сентября, 18 октября, 16 ноября, 14 декабря — Сегодня негативный аспект для вас. Не принимайте важных решений. Отложите все дела. Даже медицинские процедуры.
День несёт вам убытки и потери. Сегодня вы субъективны, как никогда.Используйте вашу мудрость и энергию исцеления, для полной гармонии и безопасности для вас.

Берегите Себя.