semplicementepro-example8

5 Октября — Карта Дня 4♦

5 Октября — Карта Дня 4

Сегодня повышается активность в сфере недвижимости. Людей будет интересовать все, что связано с их жилищем, домом. Может быть вы будете рассматривать возможность покупки дома и даже выбирать его по фото в журнале, интернете. Может быть вам нужен ремонт и вы так же будете подбирать красивые обои для стен или рассматривать интересный дизайн.
А кто-то напрямую уже этим и будет в этот день занят. Все чтоб было красиво, приятно глазу и сердцу в собственном доме или вокруг него, сегодня будет волновать обывателей. Кому-то вздумается сменить обстановку или прикупить предметы интерьера, существенно украшающие пространство. Бизнесмены с магазинами или помещениями для работы тоже будут заняты их обустройством, облагораживая и выделяя основные зоны.
Главное тут не переусердствовать с «красивостями» и яркостью красок, возможно все-таки главное — удобство и уют для всех обитателей этих пространств. Не забывайте, что ваши вкусы могут совсем не совпадать с чужими и предлагая какие-то решения, стоит учесть мнения всех, кто хочет выразить свое мнение. Конечно же, вы, возможно, знаете лучше или вам виднее. Но не желая учитывать желания других — вы таким образом проявляете себя как недалекий и самовлюбленный эгоист, почему-то всегда «знающий» все больше и лучше всех
.
Если вы не сможете уступить и договориться, то возможно для вас стены и потолки важнее, чем родные и близкие люди. И тогда, когда вас проигнорирует сама жизнь на раздаче призов — не обижайтесь и не удивляйтесь, пожалуйста. Мы всегда получаем заслуженное, его нам просто возвращают обратно…

Дорогие Мои, Энергия дня неблагоприятно для 5 треф!
31 марта, 29 апреля, 27 мая, 25 июня, 23 июля, 21 августа, 19 сентября, 17 октября, 15 ноября, 13 декабря ..
Как Пятерка Треф вы обладаете гибкостью и энергичностью, умеете быстро включаться в дело. Тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными.
Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры, а ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным. Отмените всё.

Берегите Себя, и Своих близких!