semplicementepro-example8

7 Октября — Карта Дня 2♦

7 Октября — Карта Дня 2

День когда можно обо всем договориться!
Сегодня кто-то составит договор, подпишет удачный контракт. День разумного подхода ко всем сделкам и договорам. Человек сегодня вдумчивый и рассудительный, основательно проверяет всю информацию и спрашивает советы у людей, которые знают свое дело и могут дать хороший совет.

Возможно поступит интересное предложение о сотрудничестве. День связан с книгоиздательствами, журналистами, юристами, которые могут быть связаны с какими- либо изданиями своих трудов, статей на профессиональную тематику. Все-таки лучший способ договариваться всегда был связан с дипломатией и гибкостью. Потому если возьмете на вооружение эти качества, то все пройдет гладко и в дальнейшем обернется для вас выгодой.

Но если вы считаете себя умнее, мудрее и начнете придираться или относится к оппонентам с долей снобизма и высокомерия, то никакой гарантии нет, что с вами заключать взаимовыгодный контракт для всех сторон!
Даже в такой удачный для этого день, как этот! Так что терпение, уступчивость и благоразумие вам в помощь и можно с уверенностью использовать энергии дня в свою пользу!

Представители этой карты, не ощущают целостности без другого человека.
Для этого дня карта антипод 7♣
Дорогие мои, все, кто родился 11 декабря, 13 ноября, 15 октября, 17 сентября, 19 августа, 21 июля, 23 июня, 25 мая, 27 апреля, 29 марта Сегодняшний день неблагоприятно настроено к вам.
Освободите свой страх, освободите от зависимости, простите себя, отнеситесь с юмором и умейте смеяться над своими ошибками. Самое трудное это перевернуть мировоззрение.
Перестаньте замечать препятствия и начните суммировать плюсы.

Берегите себя и Своих близких.