semplicementepro-example8

9 Октября — Карта Судьбы К♣

9 Октября —  Карта Судьбы К♣

День мудрых решений и ответственных действий.
Сегодня на первый план могут выступить дела, связанные с обучением, написанием статей или важных документов. Можно подводить итоги любых решений или обстоятельств. Какие-либо решения или мудрые советы будут очень к стати и актуальны в этот день. Может быть посещение хорошего опытного врача, чиновника или педагога принесет много пользы и будет результативным.
Многие решения или выводы скорее-всего будут связанны с семьей, близкими людьми. Покровительство старшего поколения нужно принять в этот день спокойно и приветливо. Может быть что-то очень нужное для вас получите или услышите, узнаете и поймете.
День практически принадлежит писателям и другим пишущим что-либо людям. Издание книг или статей может быть актуально для них и сегодня они об этом задумаются или начнут над этим работать.
День пройдет сложно для людей, которые слишком прямолинейны и не гибки в своих умозаключениях. Таким людям, с особо глубокими устаревшими убеждениями, все сложнее приспособиться к этому прогрессивному миру и потому они могут сегодня жаловаться и выражать свое недовольство. И возможно очень активно и открыто.

Обойдите их стороной, не вмешивайтесь в их придирки, если аргументов против у вас не достаточно. Но если вы умны и начитанны, то можете легко сразить их четкой конкретной фразой или ясным объективным аргументом. И тогда появится хоть какая-то надежда, что моралисты со старыми взглядами на мир начнут задумываться и оглядываться вокруг, осознавая что мир меняется ежесекундно и многое не нужное уже надо выбросить без жалости навсегда…

Энергия дня на минимуме для тех, кто родился 31 января, 29 февраля, 27 марта, 25 апреля, 23 мая, 21 июня, 19 июля, 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября, 9 декабря.

Карта антипод → 9♣.
Девятке Треф предстоит преодолеть много кармы и выучить много уроков прежде, чем они достигнут совершенства, которое ищут в сфере взаимоотношения.
Начатые дела вами на сегодня убыточны, в дальнейшем принесут проблемы и затруднения психологического порядка.
Отмените поездки, минимум эмоций и стоит быть осторожными на сегодня.

Берегите Себя.