semplicementepro-example8

11 Октября — Карта Судьбы В♣

11 Октября — Карта Судьбы В♣

Этот день хорош для проявления своих творческих качеств людям, связанным с искусством, словом, произведениями и актерским мастерством. Много сил дается в этот день для свершения необычных или требующих много энергии дел. Возможно вам придется иметь дело с детьми, очень требовательными и неугомонными.
Или же молодые люди, подростки будут занимать все ваше пространство, голову и время со своим странным поведением, не свойственным вам и потому не понятным. Если вы сегодня раздражаетесь и вас злят другие люди, то однозначно так проявляется не использованная вами творческая и созидательная энергия!

Вы сами в таком случае становитесь обителью зла для окружающих, отравляя пространство вокруг своими язвительными замечаниями и недовольством. Займитесь-ка лучше каким-то интересным для вас делом! Обратите свое недовольство на себя любимого и вы сразу поймете в чем тут дело и что ваше не умение, не желание производить что-либо на свет Божий (творческий потенциал)растрачивается вами впустую!
И еще заряжает своим негативом тех, кто возможно как раз и хочет созидать, творить и умеет думать о будущем с оптимизмом. Потому, что любое творение всегда парит в мечтах, размышлениях, выстраивая в будущем платформу для своего проявления. Так что не мешайте пребывающим в грезах, возможно они как раз выстраивают наше будущее и очень важно, чтоб оно было — позитивным!

Энергия дня СЕГОДНЯ, как раз НЕ конфликтует ни с кем!!!
Кто родился → 13 сентября, 11 октября, 9 ноября, 7 декабря, 29 января, 27 февраля, 25 марта, 23 апреля, 21 мая,19 июня,17 июля, 15 августа, это редкий такой день,когда вы *сам себе не враг*!
Будьте внимательны к себе!