semplicementepro-example8

12 Октября — Карта Дня 10♣

12 Октября — Карта Дня 10♣

День долгих размышлений о важных делах и планах. Сегодня может случиться у человека некоторое беспокойство ума и необычайная мозговая активность. Так бывает, когда особенно интересный день на события не дает уснуть потом кому-то и в голове все-время проходит анализ и обдумывание всего, что с человеком случилось в этот день.

Вот так сегодня можно будет анализировать происходящее или прошлое, выбирая и изучая свои линии поведения и отношения к чему-то или кому-то. Сегодня человек как никогда объективен и может рассмотреть любую ситуации со всех сторон очень тщательно. Хорошо бы запомнить все свои наблюдения, вам они обязательно пригодятся, когда нужно будет сделать выбор!
Возможно сегодня выбор сделать не удастся из-за разносторонности и некоторой разбросанности мыслей в голове. Только не волнуйтесь, вы его обязательно сделаете потом! А сегодня хорошо даже иметь то, над чем можно подумать, поразмышлять. Лучше всего для сегодняшнего мозгового штурма — продумать и выбрать для себя мечту.

Можно представить ее во всех красках и объемах, вроде как материализовать в пространстве, чтоб обозначить или заявить о ней реальности. Чтоб готовила для нее определенное вами место! Может это для вас слишком сказочно звучит?
Но это день такой, для вот таких сказочников и разносторонних и интересных личностей, которые легко исполняют свои мечты, потому что строят свои замки сначала из облаков!

На сегодня карта антипод → Дама Треф(Мать Тереза)
Энергия дня не подходит тем, кто родился 28 января ,26 февраля, 24 марта, 22 апреля,2 0 мая, 18 июня, 16 июля, 14 августа, 12 сентября, 10 октября, 8 ноября, 6 декабря (ДАМА ТРЕФ)
В этот день опасайтесь обманов и недопонимания с окружающими людьми. Не стоит никому доверять, у вас может сложиться нереальная картина происходящего. По возможности не планируйте на этот день важные дела. Увеличивается риск отравлений. Если у вас есть возможность, проведите этот день в кругу самых близких людей, лучше всего дома. Так вы обезопасите себя от ненужных переживаний и ненужных покупок.

Берегите себя.