semplicementepro-example8

13 Октября — Карта Дня 9♣

13 Октября — Карта Дня 9♣

День возможных изменений. Сегодня можно использовать все свои знания, умения и опыт, чтоб оценить что-либо на пригодность или значение. Стоит ли заниматься тем, чем вы занимались или важна вам какая-то секция, группа или даже религия. Может быть какие-то убеждения безнадежно устарели и мешают вам нормально развиваться?

Если вокруг вас ощущается вакуум, вы застряли на одном уровне и чувствуете, что вот -вот нагрянет депрессия — выбрасывайте из своей жизни все не нужное. То что не дает вам опыта, не дает нормальной прибыли, не помогает в семейной жизни или отношениях с людьми вообще, все эти догмы и правила можно спокойно игнорировать и забыть навсегда!
Человек должен постоянно стремиться к своему счастью. Это самая важная мотивация для человека! Только счастливый человек самодостаточен и может существенно помочь другим и сделать своих близкий тоже счастливыми людьми. Вот потому сегодня вы возможно и столкнетесь с недовольством или критикой в свой адрес от близких людей.
Возможно какие-то ваши привычки или устои мешают рядом живущим или им просто приходится с ними мириться, угнетая свои желания. Прислушайтесь обязательно! Самое время все изменить на корню и идти с легким сердцем дальше и вместе! Часто это такая малость, но она может существенно и качественно изменить отношения между людьми!

Возможно сам день не имеет таких глобальных показателей и влияния, но вы все-равно можете столкнуться сегодня с недоразумениями, непониманием или трудностями.
И нужно срочно выбираться. А тут как-раз этот день, новая
энергия, новая волна.

День несёт убытки для Король ♣, 27 января ,25 февраля, 23 Марта, 21 апреля, 19 мая, 17 июня, 15 июля, 13 августа, 11 сентября, 9 октября, 7 ноября, 5 декабря Это — самая духовно восприимчивая карта колоды. Интуитивный подход к жизни — прирожденное свойство Короля Треф.
,Будьте очень осторожны в этот день..Негатив действует в любой возможной секунде..Не рискуйте назначать важные встречи .
Лучше повремените!!

Берегите Себя.