semplicementepro-example8

14 Октября — Карта Дня 8♣

14 Октября —  Карта Дня 8♣

День связан с наукой. Люди обученные и ученые всех мастей сегодня буду вершить свои изыскания и вообще использовать всю мощь знаний себе (и конечно другим людям) на пользу. Может вы тоже встретите какого-нибудь всезнайку и он вам даже без вопросов выдаст какой-либо тезис по актуальному для него поводу.
День для чтений, для поглощений информации читая что-либо. Это может быть книга, журнал, текст из интернета, но однозначно сегодня можно узнать что-то важное или нужное, если искать целенаправленно. Тогда могу предположить, что любые вопросы по здоровью сегодня можно выяснить определенно.
. Врачи, тренеры, консультанты по физическому здоровью, массажисты, диетологи и все те люди, кто связан со здоровьем физического тела — сегодня ваш день и вы обязательно будете востребованы. Только не зазнавайтесь особо!

Предупреждения: Всем ТУЗ БУБНОВЫМ → 26 января, 24 февраля, 22 марта, 20 апреля, 18 мая, 16 июня, 14 июля, 12 августа, 10 сентября, 8 октября, 6 ноября, 4 декабря →
— В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а, тем более, начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством.

Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом бродит туман обмана. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы. в этот день случается большое число аварий, несчастных случаев и преступлений.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.