semplicementepro-example8

15 Октября — Карта Дня 7♣

15 Октября — Карта Дня 7♣

Сегодня отлично пройдет все для учителей, педагогов разных направлений, а может и медработников, если конечно они психологи, психотерапевты и работают в этих направлениях. Они отлично должны справиться со своими обязанностями. День им для этого благоволит. Они будут полезны и востребованы.
Еще в этот день важные дела и обязанности сделают из нас совершенных прагматиков, видящих каждое упущение и недостатки в деле, которым мы займемся сегодня.
День, когда возникает недоверие к близким или сотрудникам, которые не справляются с тем, что вообще-то должны делать хорошо (ну вот как нам это кажется). Спасти от этого нытья и брюзжания сможет только юмор и оптимистический настрой. Если легче смотреть на вещи, людей и свои обязанности, ну хотя бы в быту, то и день пройдет отлично, приятно.
Можно с легкостью переделать много дел, все просчитать и выполнить, успеть и продумать. Не ожидая подвоха, не ища недостатки в ком-то, а веря в успех и удачу. И на таком настрое можно целый год продержаться, если научитесь правильно использовать энергии дня! А может быть и всю жизнь!

Для этого дня антиподом приходится 2 → Люди логики! Быстрая, пластичная, деловая 2 бубновая.

Все, кто родился 25 января, 23 февраля, 21 марта, 19 апреля, 17 мая, 15 июня, 13 июля, 11 августа, 9 сентября, 7 октября, 5 ноября, 3 декабря .—Сегодня вам нужно отойти на второй план, не стараться ни в чем играть роль первой скрипки. Ни с кем не спорьте. Уступайте, даже если чувствуете, что вы правы. Тогда день пройдет ровно и гладко.
В этот день у вас есть необходимое для счастья, если только вы настроите себя на умиротворенный лад. Расслабьтесь и наслаждайтесь гармонией в собственной душе, отложите на потом все заботы и тревоги.

Берегите Себя.