semplicementepro-example8

16 Октября — Карта Дня 6♣

День приятный, спокойный. Хорошее время отдохнуть, помолчать, послушать тишину.

Только в тишине, без бешенного ритма вокруг, без нервных мыслей и бурных эмоций можно услышать и понять желания души, голос сердца. То, что ценно больше, чем деньги или вещи, даже больше земных чувств! То, что человек забирает с собой после смерти в Духовный мир, то что будет служить ему в его росте и развитии всегда. Опыт Духа.
Его голос многие называют интуицией, осознанием. Сегодня он может сослужить вам хорошую службу, лишь стоит его услышать, ощутить. Это будет важно для ваших близких, родных. Если вы заботливый человек, то ваше сердце вам обязательно подскажет верное направление!

Плохо, когда у человека никак не умолкнут его запросы и диалоги в голове. Если человек постоянно переживает о своих бытовых проблемах, о чужих проблемах и вообще в его голове стоит бесконечная головоломка о делах насущных, то можно просто ему посочувствовать! Ему придется постоянно получать от реальности пинки и подзатыльники, болезни и сложные ситуации… И это не потому, что реальность жестока!

А потому, что справедлива… Просто такие люди беззащитны их всегда как-то пытаются остановить, чтоб они обратили внимание, что вокруг них мир не крутится вовсе! Чтоб они увидели откуда что и почему приходит к людям, за что. И почему им бывает часто страшно перед судьбой, за своих близких. Пауза, это не выброшенное зря время, пауза — это отдых перед самым главным и важным в жизни.
Делайте сегодня что хотите, но покой и умиротворение в вашей голове — самое важное, что может быть в этот день! Хорошо, что вы не поймете почему…а просто ощутите.

Для этой интуитивной карты антиподом приходится 3 БУБЕН, то есть те, которые родились 24 января ,22 февраля, 20 марта, 18 апреля, 16 мая, 14 июня, 12 июля, 10 августа, 8 сентября , 6 октября, 4 ноября, 2 декабря!
Тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры, а ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным.

Отмените всё,и Берегите Себя !