semplicementepro-example8

17 Октября — Карта Дня 5♣

17 Октября — Карта Дня 5♣

Невероятно активный день, интересный и многообещающий. Вы будете вовлечены в необычные дела, которые требуют определенных знаний или умений. Вам понадобиться ваш интеллект и активность, чтоб проводить изменения в своей голове в первую очередь.
День передвижений, обязательно с приключениями. Чтоб было что вспомнить, обдумать, проанализировать. День отличный для поглощающих информацию из разных источников, будь-то книги или интернет не имеет особого значения.

Тайны и секреты сегодня могут просто стать открытыми и передаваться от одного другому с быстротой света. День глубокой философии, когда свои внутренние проблемы человек решительно хочет преобразить и знает чем руководствоваться. Какие-то новые учения, догмы и интересные мысли можно будет взять на вооружение и с легкостью применить или блеснуть эрудицией, если решили кого-то заинтересовать. Мудрые решения или важные вопросы в этот день как-то не уместны, в своей серьезности.

День-то для более легких мыслей и поверхностных рассуждений, разговоров не о чем и в то же время интересных только определенному кругу лиц.

Для этой карты антиподами являются те, которые родились 23 января, 21 февраля, 19 марта, 17 апреля, 15 мая, 13 июня, 11 июля, 9 августа, 7 сентября, 5 октября, 3 ноября, 1 декабря → карта 4
С решениями вам надо быть очень осторожно. Если это возможно, следует отсрочить заключение важных договоров, и использовать это время, для проверки существующей и получения более подробной информации.. Если невозможно избежать подписания такого договора, рекомендуется очень внимательно его проверить.
Не начинать новые проекты на сегодня. Что бы вы не начинали в это время, будет длиться дольше, принимать неожиданные повороты..

Берегите себя и своих любимых.