semplicementepro-example8

18 октября — Карта Дня 4♣

18 октября — Карта Дня 4♣

Сегодня каждый может ощутить, как приятно, когда то, к чему шел и ради чего много работал и старался, наконец-то появляется у нас, случается с нами или просто попадает нам в руки. Этот день достижений или возможно определения своих целей.
К цели трудная дорога, возможно с препятствиями и возможно даже с закрытыми кое-где дверями. Но если поставить перед собой очень конкретную цель, то в большинстве случаев ее достигают обязательно! Эта цель заставляет жить, заставляет работать и так же над собой, возможно заставит учиться чему-то. Потому те, кто не определился с целями, не знает чего и хотеть, достигать, куда вообще идти — остаются в своем ограниченном ими самими пространстве.
Много людей упрямых в своей стойкости и не желающих что-то менять тоже относится к таким. Им вообще тяжело определиться к чему стремиться, какие цели ставить перед собой и просто проживают день за днем по мере происходящих извне событий. Они не влияют даже на свою жизнь! Каждый приходящий, уходящий, находящийся рядом, практически любой человек в их жизни производит движения, которые создают для этих стоиков видимость вовлеченности и влияния на события.
Но они лишь обслуживают окружающих в быту, или обеспечивают материальный достаток, возможно и жалуются на бесперспективность своей жизни… Они как массовка в кино, создают фон для других главных героев. Потому все лавры, подарки и аплодисменты и достаются другим!
Потому сегодня каждый может повести итоги и осознать степень своего влияния на этот мир)).
Определились ли вы с образом и детализацией ваших целей? И пусть кому-то они покажутся незначительными, но самое главное это то, что вы главный герой своей увлекательной и разнообразной жизни! И вы в своей роли — прекрасны как никто!

Но и для этой карты есть антипод-5 БУБЕН..

Бубновые Пятерки наделены особыми психическими талантами, и перед ними стоит задача применять на практике эти дары. Все, кто родились 22 января, 20 февраля, 18 марта, 16 апреля,14 мая, 12 июня, 10 июля, 8 августа, 6 сентября, 4 октября, 2 ноября→
Отложите все важные встречи и дела..не планируйте ничего серьёзного..тщетность, неверное понимание, многое кажется непонятным, действия — напрасными. Обратите внимание на то, что ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным.
Проявите свою благодарность ко Вселенной..

Берегите Себя.