semplicementepro-example8

28 Октября — Карта Дня 7♥

28 Октября — Карта Дня 7♥

День беспокойства, разнообразия и выбора.
Сегодня предстоит непростой поиск истины в любви и личных отношениях. Под влиянием этой карты воплощаются «старые» души, которые пришли в наш мир, чтобы достичь высших степеней в области любовной жизни.
вы должны научиться свободе от личных привязанностей и щедрости к другим людям вне зависимости от какой-либо награды. На низшем уровне вас могут мучить подозрительность, зависть и ревность, которые, в сущности, являются лишь проекциями ее внутренней тревоги.
Сегодня необходимо тщательно следить за своим здоровьем, поскольку тяжелая карма из прошлых воплощений может выражаться в форме физических недугов. Все проблемы со здоровьем, как правило, требуют смены образа жизни — полной или хотя бы частичной. К примеру, может возникнуть необходимость уйти с работы, поскольку ее профессия связана с частыми стрессовыми ситуациями.
Одна из задач на сегодня заключается в том, чтобы привести в равновесие свою тягу к материальному успеху и жажду честности в дружеских и любовных отношениях. Сильное честолюбие подчас может вступать в конфликт с желанием гармонии в партнерстве.
Люди, щедро делитесь с другими людьми знаниями и любовью. Только таким путем каждый достигнет высочайшей степени любви, не ведающей никаких условностей и ограничений.

На сегодня карта антипода 2 пик! Дорогие мои, кто родился 12 января,10 февраля, 8 марта, 6 апреля, 4 мая,2 июня!
День негативно проявит себя для вас.Поэтому не назначайте важные встречи. Отмените все серьёзные вопросы.
И уделите время себе и молитвам.
Сегодня легко можно попасть на полосу неудачи.

Берегите Себя