semplicementepro-example8

31 Октября — Карта Дня 4 Червей

31 Октября — Карта Дня 4 Червей

Сегодня принимаются мудрые решения, встречаются умные люди, которые могут дать отличный совет или подсказку в важном вопросе. Можно идти на прием к врачу — обязательно с ним повезет и его консультация будет полезной.
Бывает, что кто-то в такой день будет слишком уж зациклен на своем разуме и будет навязчиво требовать от окружающих, чтоб его слушали беспрекословно. И может в своей гордости конкретно преувеличивать значимость своих речей и советов, чем вызовет у других только отторжение.

Будьте осторожны со своими убеждениями и любимыми постулатами — есть возможность конкретно переборщить в давлении на близких. Если же вы хотите прослыть хорошим и мудрым человеком, к которому бы прислушивались другие — будьте проще и вежливее, не выпирайте свою гордость за свои достоинства перед всеми, принимайте чужую точку зрения как возможную. И не обижайтесь, если вас не принимают как лидера и не хотят за вами идти.
Может быть вам стоит прислушаться к другим людям, а возможно вы просто пока не нашли к ним подход. Еще вполне вероятно, что эта аудитория — вовсе не ваша и вам просто нужно найти единомышленников, которые обязательно оценят вас по достоинству!

Антипод карта для 4 червей → 5 ПИК..её жизненный путь будет динамичен и полон событий. Непреодолимым является стремление к свободе и жажда нового опыта. Дорогие мои ,все, кто родился 9 января, 7 февраля, 5 марта, 3 апреля, 1 мая, Будьте предельно осторожны в дороге,в поездках. Не назначайте важные встречи, проверьте информацию. Энергия дня с минимальной пользой работает для вас..

Берегите Себя.