semplicementepro-example8

1 Ноября — Карта Судьбы 6 Бубен

1 Ноября — Карта Судьбы 6 Бубен
 
День отдачи долгов. Причем чаще, связанных с большими суммами денег. Возможно в этот день вы получите то, что кому-то одолжили или наоборот вам придется сегодня отдавать. Может кто-то в этот день захочет взять кредит или задумается об этом. Любой долг нужно возвращать рано или поздно и многие сегодня задумаются о чем-то своем не выплаченном, не отданном или не полученном вовремя.
 
Реальность все равно заберет свое, пусть это даже чужие долги. А забрать она может что-то из сферы не только материальной, но и физической. И вообще любой другой. И возьмет именно то, что наиболее ценно для должника. Так что день хорош для получения кредитов или изъятия долгов.
 
Можно отдавать любыми способами, на которые согласен тот, кому мы должны что-то. Только нужно понять, в этом мире мы имеем право иметь ровно то, что заслуживаем и можем себе позволить! Если на что-то нам не хватает, то это не для нас пока. И все-таки лучше найти как заработать больше, чем заводить себя в кабалу неоплатных долгов.
 
И на сегодня для этой карты, числовой антипод – 3 ♣
 
Дорогие мои, те, кто родились 15 декабря, 17 ноября, 19 октября, 21 сентября, 23 августа, 25 июля, 27 июня, 29 мая → отмените все важные и серьезные дела.
 
Выбирайте другой, любой день для контактов, контрактов, встреч, медицинских процедур, поездок, крупных покупок и т.д.
Лучше себя проявить в творческом русле.
 
Берегите себя и своих близких.