semplicementepro-example8

3 Ноября — Карта Судьбы 4 Бубен

3 Ноября — Карта Судьбы 4 Бубен

День ощущения стабильности и прочности.
День размышлений и спокойствия, внутреннего умиротворения. В этот день появляется уверенность и понимание, что все у нас не плохо, все отлично и во многом мы успели, много чего смогли. Вокруг нас есть определенные достижения и успехи, которые вдохновляют творить и действовать дальше в том же духе.

Хорошо в этот день посидеть и подумать в уютной, спокойной обстановке о делах житейских, важных. Может быть это планы на ремонт квартиры, покупки дома или дела связанные с другой важной нам недвижимостью. Кто-то в этот день придет к какому-то интересному решению для дизайна своего интерьера, расстановки мебели и так далее.
Любые вопросы недвижимости сегодня решаются очень интуитивно легко и продуктивно. Если до этого дня вы в чем-то сомневались, то сегодня решение выплывет в голове вроде как само-собой разумеющееся. Вы просто поймете, что именно вам нужно, конкретно и ясно. Возможно объяснить другим людям, почему так — вы будете не в состоянии, но пусть так, зато все однозначно очень здорово получится.
Главное — результат вы видите в своей голове четко и ясно и он отличный.
На сегодня 4 вносит неблагоприятный аспект 5♣
5 Треф – неугомонный ум, беспокойство, духовное глубинное преображение.
Дорогие мои, все кто родился 31 марта, 29 апреля, 27 мая, 25 июня, 23 июля, 21 августа, 19 сентября, 17 октября, 15 ноября и 13 декабря , очень возможно потеря денег или несправедливость по отношению к вам.
Вы должны противостоять негативному отношению и непониманию на сегодня. Не принимайте серьёзных решений. Таким образом, вы сможете уберечься от неприятностей.
Будьте внимательны к себе и к своему внутреннему голосу.

Берегите себя.