semplicementepro-example8

6 Ноября — Карта Дня Туз Бубен

6 Ноября — Карта Дня Туз Бубен

День активных, творческих и постоянно чего-то желающих и планирующих людей! Сегодня могут начаться новые проекты, могут поступить интересные предложения о каком-то прибыльном бизнесе. Кто-то может придумать что-то интересное и увлекательное. День, когда жажда что-то предпринять и сотворить очень сильна в человеке. Хочется говорить и обсуждать, делиться и советоваться. День открыто сказать о своих желаниях, мечтах и задумках.

Можно даже поспорить или уловить важный смысл в общении с кем-либо. Информация витает в воздухе, сумейте ее только принять и внедрить. Тому, кто решил наконец-то что-то начать — нужно выслушать многие мнения и советы, они будут полезны обязательно! Узнать все возможное на нужную тему. Для творчества в этот день запасено много необычных впечатлений. Те. кто очень боязлив и боится своих желаний — день сложный, тревожный, слишком насыщенный событиями. Не все могут так быстро подстроиться и вылавливать нужное, выгодное и полезное для себя.
Некоторые попытаются сопротивляться. Они могут нервничать и захотят остановить вокруг себя этот хаос, привести в порядок полученное. Захотят разложить все по полочкам на важное и не важное, таким образом утратив самую суть — творческий порыв. Пожалуйста, приводите в порядок все это попозже, а пока наслаждайтесь энергией свершений и желаний, вдохновения! И пусть горят ваши глаза в удовольствии от процесса.

Энергия этого дня неблагоприятно влияет на 8♣
Карта принципиального ума. Такая психическая сила может быть как даром, так и бременем.
Все, кто родился → 28 марта, 26 апреля, 24 мая, 22 июня, 20 июля, 18 августа, 16 сентября, 14 октября, 12 ноября, 10 декабря → Проявите бдительность в дороге, отмените дальние поездки,
Все дела начатые сегодня не принесут желаемого результата. Обратите внимание на свое здоровье и отложите серьезные медицинские процедуры.
Неожиданно могут всплыть старые долги, которые необходимо оплатить.
Сделайте все, чтобы остаться в хорошем настроении.

Берегите себя и Своих близких.