semplicementepro-example8

12 Ноября — Карта Дня 8 Треф

12 Ноября — Карта Дня 8 Треф

День подведения итогов. Возможно вы ощутите, что вот он тот момент, когда можно быть спокойным и уверенным в своем выборе. Вы взвесили все за и против, просчитали все возможные варианты и предусмотрели риски. Время пожинать плоды своих усилий, своих мудрых решений. Это то состояние, когда вы даже готовы делиться с другими теми знаниями, что помогли вам набраться опыта и достичь успеха.

Но вполне возможно, что в этот день вам все же захочется почитать книжку, интересный журнал, изучить познавательную литературу. Учится никогда не поздно, а в особенности тому, что для вас так интересно! Может вам кто-то преподнесет книгу в подарок, посоветует какого-то автора для прочтения. Или вы решитесь обратится за дополнительными знаниями к преподавателю или на дополнительные курсы.
Однозначно ваше желание что-либо познать и изучить, возможно просто глубже и шире — будет очень сильно и в приоритете перед другими желаниями!
Все-таки не забываем, что в каждой области есть сведущие и ученые люди. И если они мудры еще к тому, то обязательно учатся и не стесняясь познают дальше, всю свою жизнь. Учить других — хорошо и почетно, но изучать и познавать новое — все-таки просто исключительно нужное занятие!

Энергетически день неблагоприятен для карты ТУЗ бубен.

Предупреждение: Всем ТУЗ БУБНОВЫМ, → 26 января, 24 февраля, 22 марта, 20 апреля, 18 мая, 16 июня, 14 июля, 12 августа, 10 сентября, 8 октября, 6 ноября, 4 декабря →
В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а, тем более, начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством.
Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом бродит туман обмана. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы. В этот день случается большое число аварий, несчастных случаев и преступлений.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.