semplicementepro-example8

13 Ноября — Карта Дня 7 Треф

13 Ноября — Карта Дня 7 Треф

В этот день реальность попросит нас отнестись ко всему с юмором и стать более гибкими. В нашем мире столько всего странного, не шаблонного или нам не понятного! Но так было всегда и будет, странно с этим сражаться или воевать, еще глупее — отрицать!

Если человек сильно нашпигован моралью и ограничен собственными клише, ему обязательно предстоит в этот день разочароваться в чем-то или в ком-то. Ну если не нравится вам чье-то поведение, то вы хотя бы не критикуйте особо рьяно, не брюзжите слюной как старая карга. У кого отличное чувство юмора — легко пройдет этот тест на взрослость.
Но у кого все с этим тяжело может получить сегодня серьезное разочарование, недовольство и не желание принимать чужие недостатки. Но возможно еще испытание на стойкость и податливость. Могут вылезти наружу все самые тщательно скрываемые недостатки самого человека и он будет выглядеть как пугало для окружающих.
День заставит всех быть самими-собой по настоящему! Тяжело будет скрыть или утаить что-либо даже от самого себя. И если вы не будете меняться в этом направлении, воспитывать себя, то мир постоянно вас будет дразнить вашими же раздражителями для испытания на человеко и миролюбие. Уважайте этот мир и его красочное разнообразие оттенков!

Для этого дня антиподом приходится 2 → Люди логики! Быстрая, пластичная, деловая 2 бубновая.
Все, кто родился 25 января, 23 февраля, 21 марта, 19 апреля, 17 мая, 15 июня, 13 июля, 11 августа, 9 сентября, 7 октября, 5 ноября, 3 декабря .—Сегодня вам нужно отойти на второй план, не стараться ни в чем играть роль первой скрипки. Ни с кем не спорьте. Уступайте, даже если чувствуете, что вы правы. Тогда день пройдет ровно и гладко.
В этот день у вас есть необходимое для счастья, если только вы настроите себя на умиротворенный лад. Расслабьтесь и наслаждайтесь гармонией в собственной душе, отложите на потом все заботы и тревоги.

Берегите Себя.