semplicementepro-example8

17 Ноября — Карта Дня 3 Треф

17 Ноября — Карта Дня 3 Треф

День повышенной активности в общении. Даже если вы молчун и не любите много говорить, то сегодня вам все-равно захочется использовать энергии дня и поделиться с кем-то чем-то интересным. Телефонные разговоры, переписка и общение в реальности будет сегодня днем приоритетным. Энергия так и прет, хочется что-то сказать, информация в голове просится наружу. Злые языки не удержать совершенно. Сплетни, слухи и язвительные высказывания так и будут чесаться на языке не особенно деликатных в своих мыслях людей. Даже те, кто считается верхом добродетели все-равно поддадутся соблазну и поделятся сокровенной информацией о ком-то или о чем-то с близкими людьми.
Могут быть откровения своего рода, высказывания очень точной информации, даже если человек не собирался или даже в мыслях не имел желания это говорить. Да даже не знал того, что скажет совершенно. Потому мы сами для себя сегодня можем получить информацию о том, что хотим или интересуемся, но только в общении или споре с другими людьми, и именно на интересующие нас темы.

Им дисбаланс устроит 6 БУБЕН..
Число «шесть» символизирует ответственность и карму. Бубновая масть связана с финансами. Люди, чьей Картой Рождения является Бубновая Шестерка, очень щепетильно относятся к финансовым долгам и их оплате.
Эта черта личности часто проявляется в виде параноидальной боязни неуплаченных долгов. Так вот,дорогие мои,те,которые родились 21 января, 19 февраля, 17 марта, 15 апреля, 13 мая, 11 июня, 9 июля, 7 августа, 5 сентября, 3 октября и 1 ноября ,будьте очень осторожны в этот день..
Негатив действует в любой возможной секунде..Не рискуйте назначать важные встречи. Лучше повремените!!

Берегите Себя.