semplicementepro-example8

20 Ноября — Карта Дня Король Червей

20 Ноября — Карта Дня Король Червей

В этот день хорошо проявить всю свои отеческие, материнские качества или просто заботливость. Возможно вам придется переживать или ухаживать, помогать близким людям. Оберегать их от проблем и волнений. Часто в этот день люди проявляют свои чувства очень открыто, явно. И как они будут проявляться будет зависеть от темперамента человека и его развития как самодостаточной личности. Кто-то будет спокоен и уверен в себе, легко будет проявлять свои лучшие качества в любом окружении.
А кто-то будет не сдержан, нервничая и возмущаясь открыто на оппонентов, совершенно не умея сдерживать свои эмоции. Возможно еще, что сегодня вы будете иметь дело с взрослым, серьезным и приятным мужчиной. Может быть это ваш отец и вам нужно будет получить его благословение на что-то. Или же он будет ждать от вас проявления заботы. А может сегодня вы встретите интересного мужчину, который будет проявлять к вам интерес, если вы женщина или девушка.

Этой прекрасной карте- антипод → 9 Бубен. Будьте предельно внимательны и осмотрительны сегодня те,которые родились 18 января, 16 февраля, 14 марта, 12 апреля, 10 мая, 8 июня, 6 июля, 4 августа, 2 сентября →
Не рекомендуется подписывать договора и контракты; устраиваться на новую работу; начинать курс обучения, лечения, проводить хирургическую операцию. Переезжать, отправляться в путешествие (особенно на автомобиле). А так же открывать фирму, магазин, начинать новые проекты, запускать новую линию продукции, устраивать презентации. Делать серьезные покупки: приобретать недвижимость, машину, компьютер, домашнее животное.
Энергия дня для вас негативна..

Берегите Себя