semplicementepro-example8

22 Ноября — Карта Дня Валет Червей

22 Ноября — Карта Дня Валет Червей

Сегодня кто-то ощутит себя вполне уверенно и может пожертвовать какую-то сумму на благо нуждающихся или помочь кому-то в оплате лечения. Возможно вам захочется кому-то помочь и поддержать в сложном материальном положении. Добрые дела делать всегда приятно и само чувство отдачи, милосердия, жертвования на чью либо пользу делает человека настоящим миротворцем.

Если кому-то вздумалось ныть и жаловаться, то его обязательно принесет в жертву сама реальность!
И если у такого человека будет много терпения, то он будет жаловаться на всех и жизнь до самой старости, обрастая проблемами и трагедиями как снежным комом. Потому нужно всегда решать свои проблемы, сразу и искать выходы из сложных ситуаций, не боясь рисковать и не уходя с полдороги при первых же трудностях!

Тем, кто родились 16 января, 14 февраля, 12 марта, 10 апреля, 8 мая, 6 июня, 4 июля, 2 августа, день очень опасен и несёт убыточную энергию для представителей практически любой сферы деятельности. Важные вопросы сегодня решать нельзя, занимайтесь только мелкими делами. Никаких операций с деньгами, товарами, недвижимостью проводить не рекомендуется.
Малейшая ошибка может повлечь за собой крах.

Будьте внимательны,и Берегите себя.