semplicementepro-example8

25 Ноября — Карта Дня 8 Червей

25 Ноября — Карта Дня 8 Червей

День хорош для спокойных и уравновешенных людей, которые умеют выслушать и никуда не торопятся. Реальность тут учит быть на чеку, слушать внутренний голос и уверенней вмешиваться в собственные устоявшиеся привычки.

Хорошо в этот день и помолчать и может быть почаще улыбаться на встречу другим людям. Если вы дали какие-то обещания кому-то, то самое время их выполнить или вспомнить! Потому, что в этот день, возможно, вам напомнят о них или попросят обещанное. Если вы собирались кому-то что-то сказать, то сделайте это именно сегодня!
Можно высказаться спокойно, легко и без претензий, вас обязательно поймут правильно, не беспокойтесь. Плохо, когда человек не может найти слов, выражений или даже смелости, чтоб сказать то, что думает на самом деле.

Энергия дня идет вразрез для ТУЗ ПИК, то есть для тех, кто родился 13 января, 11 февраля, 9 марта, 7 апреля, 5 мая, 3 июня, 1 июля.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности.
Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить, а важные дела перенести на любой, другой день.

Берегите Себя.
.