semplicementepro-example8

27 Ноября — Карта Судьбы 6 Червей

27 Ноября — Карта Судьбы 6 Червей

Лучше всего в этот день решаются семейные вопросы. Возможно те дела, которые вы хотите сегодня сделать, имеют отношение к кому-то из вашей родни. День должен быть хорошим и успешным, если вы запланировано шли к своей цели и вот сегодня ждете результат своих усилий.

Удачно пройдут любые запланированные предприятия, в подготовке к которым вы учли и продумали все нужные моменты и мнение своих близких людей, которые наверняка связаны с вашими планами. Если кто-то будет слишком настойчивым и упрямым, пренебрегая окружающими, то он обязательно столкнется с противодействием и недоумением с их стороны. Если же в этот день у вас все проходит сложно, то скорее-всего вы не продумали какие-то важные детали, нужные мелочи и решили взять то, что хотите просто сходу и без церемоний.
Про таких говорят: «Вижу цель — не вижу препятствий». Ну если не видите, то закройте уже тогда глаза и на чувства, мнения, личный комфорт и тому подобное тех, кто с вами рядом. И не мучайтесь потом от обид и возмущений из-за того, что вас не понимают, игнорируют и считают бесчувственным. Ведь если сам по себе решаете что-то, то и без вас вполне другие могут обойтись потом. Не обессудьте.
На сегодня неблагоприятный аспект для 3 Пик. Для тех,кто родился 11 января,9 февраля, 7 марта, 5 апреля, 3 мая, 1 июня!

Нельзя строить никаких планов, а, тем более, начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством.
Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее — кругом бродит туман обмана. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы. В этот день случается большое число аварий, несчастных случаев и преступлений.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.