semplicementepro-example8

1 Декабря — Карта Дня 4 Бубен

1 Декабря — Карта Дня 4 Бубен

В это день возможно вы будете решать важные проблемы вашего дома, квартиры. Вопросы с ремонтом и благоустройством помещений. Возможна покупка чего-либо крупного для своего жилища. Если вы ищите или планируете что-либо из выше написанного — то это как именно для этого отличный день!
Возможно это все будет касаться и бизнеса, если вы владелец магазина, офисной недвижимости и тому подобное. Может вы задумаете приобрести какую-либо недвижимость и посвятите день поиску, просмотрам. И ещё вам придут счета об оплате услуг за пользование помещением или за коммунальные услуги.
День хорош для любых сделок и решения проблем с недвижимостью, бытовых вопросов жилья! День связан со стабильностью, точностью и ограниченностью. Важно ощущение важности своей собственности и своего защищенного, уютного места в этом мире.

Для этого дня есть определенная карта рождения, которая приходится антиподом для четверки бубен и дает неблагоприятный аспект тем, кто родился → 31 марта, 29 апреля, 27 мая, 25 июня, 23 июля, 21 августа, 19 сентября, 17 октября, 15 ноября, 13 декабря. Карта рождения — 5♣ → Перемены в мыслях или планах. Трефовые пятерки — это фонтан идей, неугомонный ум. Дорогие 5♣ , на сегодня отложите все важные дела, не принимайте никаких серьезных и далеко идущих решений. Проведите день в гармонии, с приятными вам людьми.
Сохраните свою бдительность во всем и со всеми. Иначе день сулит убытки и потери.

Берегите себя и своих близких.