semplicementepro-example8

2 Декабря — Карта Дня 3 Бубен

2 Декабря — Карта Дня 3 Бубен

Этот день должен быть очень динамичным!
Много разноплановых дел или предложений могут посыпаться на человека сегодня. Хорошо, когда мы активны по своей сути и быстро реагируем на изменения. Тогда в этот день все успеется, везде сможется и все получится.

Но если вы не очень уверенная в себе личность, если ваше становление на жизненном пути только начинается, то вы можете и растеряться под действием дня 3 бубен. Предложений может быть несколько, в таких направлениях как работа, заработки. Но вам будет тяжело сделать выбор и определиться, что вообще не просто конечно. Думаю все это от вас никуда не убежит, главное есть из чего выбирать!

А сам выбор оставьте на следующий день, он больше подходит для успешных договоров и сделок. Просто максимально используйте этот день, чтоб побольше узнать информации о предложениях. Расспросите, почитайте, сходите даже для пользы дела. Да и в этот день можно решить множество бытовых вопросов, разных оплат и выплат. Много мелких материальных проблем в этот день скорее-всего вам будет легко разрешить.Реальность отпускает тут чуть больше энергии, пользуйтесь на свое благополучие!

Энергия дня негативно настроена к тем,кто родился 30 марта, 28 апреля, 26 мая,24 июня ,22 июля ,20 августа,18 сентября 16, октября, 14 ноября, 12 декабря — (6 ТРЕФ)
Постарайтесь не начинать очень важных дел, например, не стоит делать операции, не начинать строительство дома или не начинать ремонт, не открывать фирмы и не отправляться в ЗАГС на регистрацию брака.
День нужно использовать для размышлений, для медитаций и для привлечения желаемого.

Берегите Себя.