semplicementepro-example8

3 Декабря — Карта Дня 2 Бубен

3 Декабря — Карта Дня 2 Бубен

Сегодня отличный день если вам нужно с кем-то заключить договор, заключить сделку.
Любые договора в этот день скорее-всего будут подписаны и сделки пройдут отлично! Главное — ваш настрой на дипломатичность и уверенность в том, что вы все делаете
правильно! Ведь вы уже заранее все проверили, продумали и решили? Только такой настрой может привести вас приступать к договоренностям! И еще если вы ничего ни с кем не подписываете, а ваши отношения определяются только на словах, то потом не мучайтесь от досады за свою опрометчивость!
Ведь только правильно составленный документ с подписями обеих сторон может защитить вас от мошенничества и непредвиденных обстоятельств!
А по мелочи в этот день можно договорится обо всем, что вам нужно или выгодно с кем угодно.Просто заранее продумайте нужный подход и правильные выражения, даже если договариваться приходится вам самим с собой!.

Для этого дня карта антипод 7♣
Дорогие мои, все, кто родился 11 декабря, 13 ноября, 15 октября, 17 сентября, 19 августа, 21 июля, 23 июня, 25 мая, 27 апреля, 29 марта Сегодняшний день неблагоприятно настроено к вам.
Освободите свой страх, освободите от зависимости, простите себя, отнеситесь с юмором и умейте смеяться над своими ошибками. Самое трудное это перевернуть мировоззрение.
Перестаньте замечать препятствия и начните суммировать плюсы.

Берегите себя и Своих близких.