semplicementepro-example8

26 Декабря — Карта Дня 5 Червей

26 Декабря — Карта Дня 5 Червей

День хорош для покупок, специальных поездок за товаром в магазины и на рынки. Обязательно все покупки будут и выгодными, и практичными. Можно составить список и справиться с любым соблазном в этот день, легко рассчитав что нужно и что будет лишним. Сегодня день решения бытовых вопросов. Многие решат провести изменения в своих жилищах. Все возможные перестановки и преобразования, смена мебели и занавесок на окнах — вполне себе благоприятно скажется на семейной идиллии и общем настроении.
Главное — практичный подход к делу, отчетливо продуманные мелочи и отлично вписывающиеся в весь этот план запросы всех членов семьи. В этот день возможно какая-то женщина вас разочарует своим поведением, своей критикой или резкими высказываниями. Или же вы расстанетесь с ней почему-то, возможно потому что сами этого захотели. Но просто, может быть, измените свое отношение к ней в какой-то мере. А вообще — тот, кто не определился толком с желаниями или постоянно не уверен в выборе, будет приводить слабые свои аргументы или критично оценивать все то, что будет предложено другими.
Потому старайтесь рассуждать здраво, логично и рассмотрите все предложенные варианты обязательно, чтоб все были удовлетворены. Положитесь на уверенных людей и увидите, что они все устроят как нужно. Если кто-то не уверен или даже не знает с чего начать, пусть просто послушает и молча проанализирует все услышанное, без критики, недоверия и придирок.
Крайне неблагоприятный день для тех,кто родился 10 января, 8 февраля, 6 марта, 4 апреля, 2 мая!!!
Запаситесь терпением. Для важных дел и встреч выбирайте другой любой день. Отмените медицинские процедуры, и поездки! Будьте бдительны во всём и со всеми!

Берегите Себя.