semplicementepro-example8

ЗДОРОВЬЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДУШЕВНЫМ СОСТОЯНИЕМ

С женской груди всё начинается, потому что здесь находится серединная точечка самой святой любви. Источник самой святой любви — это материнская любовь. И даже если наши мамы не умели любить из любви, из себя, по-настоящему, это не оправдывает нас, тех, кто повторяет эту ошибку. Если у вашей матери нет рака груди, а у вас есть, значит, у мамы ошибки были не такими большими, как у вас.
В женской груди находится источник любви, и оттуда — нужно отдать то, что дано Богом. Разница между мужской и женской любовью в том, что любовь женщины начинается на духовном уровне и продолжается на физическом, а у мужчины — наоборот. Поэтому мужчины могут идти к *другой* и любить через её тело свою жену.
Если говорить очень коротко, причина рака молочной железы, это стыдно любить.
Если по отношению к отцу(сын,брат) возникают материнские чувства, а он не воспринимает этого, тогда стыдно предлагать ему свою материнскую любовь. В результате — рак левой молочной железы. Левая грудь — обязательно отец, муж,сын и весь мужской род. Проблемы, связанные с женским родом — матерью, дочерью, сестрой, тетей, подругой, свекровью, — рак правой молочной железы. Чем ближе человек, чем дороже, тем больше я хочу быть для него матерью, дать ему из души всё, что есть, и стыжусь, потому что не освободила свое чувство вины. Всё, что должно выходить, не выходит. Это вызывает заболевание.
Чем больше боимся, чем больше стыдимся, тем тяжелее заболевание. Вы, наверное, слышали, что по поводу операбельности рака существуют прямо противоположные мнения? Одни считают, что опухоль удалять нельзя, это только ускорит раковый процесс. Другие же, решившись на операцию, выздоравливают и навсегда забывают об этой болезни. Люди думают по-разному, потому что опыт у них разный.
В действительности — когда удаётся установить первичный очаг заболевания, то операция — это шанс на спасение, и, если человек начинает жить по-другому, сделает правильный вывод, тогда проблема уходит и этого заболевания уже никогда не будет. А когда оперируют опухоль, и оказывается, что это не первичный очаг, а метастазы, тогда болезнь прогрессирует, новые метастазы возникают в другом месте. Болезнь будто говорит человеку : начинай сначала, начинай с середины точечки, если вынужден идти на такое жестокое разрешение проблемы. Потому что нож — это всегда жестокость.
Если женщина болеет, причина болезни в том, что она не умеет любить мужчину, не умела любить своих родителей, поскольку они не умели любить друг друга.
Однако, если встречает своего мужчину и забывает всё о прошлом, если полюбит его святой, душевной любовью, тогда всё в жизни будет в порядке. Если женщина сумеет снова найти себя, её женское начало очиститься. Если женщина будет женщиной и сумеет любить мужа, очиститься и её мужское начало. А если не любила своего мужа, потому что не умела понимать кто она (своё женское предназначение ), и старалась быть ещё лучше, чем мама, т.е. копила в себе всё больше стрессов вплоть до заболевания, где первичная проблема? Конечно, в самой женщине.
Женщина выражает свою сущность через грудь. Недаром наибольшее внимание всегда обращается на женскую грудь. Не зря женщины пытаются скрыть изъяны своего естества путем искусственного изменения формы груди.
Красивая женственная грудь дает возможность мужчине вновь утвердить себя мужчиной. Мужчины с комплексом неполноценности, заполучив подобную грудь, доказывают, что не такие уж они слабаки.
Настоящие чувства приводят любовь в движение. Любовь не застаивается в грудях, не превращается в злобу и не поражает груди недугом. Здоровые груди говорят о том, что женщина не боится и не стыдится любить мужчину. Если у мужчины столь же открытая душа, он принимает то, что дает ему женщина, и не стыдится отдать взамен свою мужскую любовь. И у него тоже грудь здоровая.(сердце)
Люди, уравновешенные духовно и физически, встречаются редко, потому и совершенные любовные отношения являются редкостью. Большинство из живущих лишь постигает их азы.
Если человек стыдится любви, у него заболевает грудь, будь то женщина или мужчина. У женщин это происходит чаще, так как у них чувство стыда развито сильнее.
Женщина, героически терпящая своего мужа,(по разным причинам) зарабатывает рак груди – своего рода орден. Это – плата за геройство. Число таких героических женщин стремительно множится во всем мире, и, может, хотя бы это заставит их задуматься и осознать, что в женском плане у них что-то серьезно не ладится.
Болезни груди образовываются, когда грудь «застаивается».
эту часть тела очень легко потерять!
У вас чувство вины.В первую очередь! Грудь если болит , то это любовь с чувством вины вперемешку. У вас нарушено чувство любви. Любить вы умеете и мужчину вы завлекаете своей любовью,при большого размера груди!
Та, что умом любит, имеет маленькую грудь. Теперь осталось определить — откуда столько вины, дело в том, что ум всегда оценивает. Он дарит нам массу эмоций. И только сердце любит безусловно — и дарит нам чувство любви.
Большинство порядочных женщин желали бы предложить себя мужчине, но не смеют, стесняются. Как назло, они притягивают к себе мужчин пассивных, с низкой потенцией, бесчувственных, которые не родились бесчувственными, а сделались такими по воле обстоятельств.
Невостребованная любовь остается у женщины в груди, и чем дольше эта ситуация продолжается, тем вероятнее заболевание груди. От печали и разочарования вдобавок образуются отеки. Как женщинам, так и мужчинам следовало бы знать, что здоровье одного члена семьи определяет здоровье всех домочадцев.
Женщина может быть удовлетворена тем, что у нее нет плохого мужчины: отца, брата либо разведенного мужа, но не удовлетворена тем, что у нее нет мужчины.
Причины возникновения всех болезней одинаковы.
Не являются исключением и болезни груди.
Вы можете ощущать и знать, что ваше тело здоровое, поскольку прошли медицинское обследование, но это не означает, что болезнь не нагрянет завтра. Душевное отчаяние от испытываемых вами стрессов ведет к их материализации в виде физической болезни.
Серьезность и острота болезни зависят от того, сколь серьезно и остро вы переживаете стрессы.
Покуда вам удается подавлять эмоции, умерщвлять чувства, а значит, культивировать апатичность, можете считать, что вы здоровы. В реальности же ваше душевное здоровье ухудшается.
Освободите чувство вины! И любите вопреки!
Жизнь начинается с себя!