semplicementepro-example8

СЕМИНАР ПО КАРМИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ

Продолжаем учиться и познавать космические знания. Желающих пройти практический семинар по кармической диагностике ждем в Москве 18 марта.
Программа будет состоять из трёх частей: теоретическая часть, диагностика, коррекция.
В первой части семинара (теория) мы будем коротко изучать основные законы кармы и принципы, механизмы по дате рождения, влияющие на нашу судьбу!
Во второй части (диагностика) будет непосредственный поиск причин тех ситуаций и проблем, что есть у участников, будем разбирать конкретные проблемы, в том числе через анализ полевых структур. Поэтому рекомендуем подготовить вопросы и ситуации заранее, чтобы не тратить драгоценное время на семинаре. Лучше даже их записать. Это могут быть вопросы о причинах болезней, смертей, измен, финансовых сложностей, попаданий в ДТП и так далее – любое неблагополучие, любая потеря имеет кармическую причину. Любая причина может быть отработана, ослаблена, нивелирована.
Третья часть (коррекция) будет состоять из упражнений, которые позволят отработать наши кармические ошибки. Эти упражнения по чистке кармы можно потом делать самостоятельно.
Дата проведения: 18-го марта (суббота) в 15:00 (продолжительность 3,5 часа).
Место проведения: г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, дом 10 корп 2, 2 этаж.
Всем желающим будем очень рады!
По всем вопросам и запись на семинар:

+79683281958, +79099021179 whatsapp/viber,

e-mail: vmatrice911@gmail.com, или же в личном сообщении в Facebook