semplicementepro-example8

БИОРИТМЫ ЧЕЛОВЕКА

(Это должен знать каждый)
В районе дня рождения в течение недели на 20% изменяется «энергоинформационный портрет» человека.
А в районе «кризисных возрастов»: 21, 27, 28, 35, 36, 42, 45, 49, 54, 55, 56, 63 энергетические «биения» продолжаются до ПОЛУГОДА(!!!), и человек изменяется на 80% (!!!)
Случаев много!! когда шофёр или пешеход «не в себе», то его тело становится «невидимым» для других участников дорожного движения! Психоэнергетический феномен называется. Тело есть, а замечают его только в момент механического контакта. На основе этого Природного феномена даже разработана спецтехнология «Шапка-невидимка», хорошо зарекомендовавшая себя при спецоперациях. А уж что говорить о влиянии Солнечных и Лунных затмений?! Солнечное затмение наисильнейшим образом сказывается на состоянии здоровья и психики людей. «Удивительное дело»: на 4 часа утра по Московскому времени в ночь с 21 на 22 июля 2009 года пришлось необычно много смертей.

А хроника авиакатастроф?!

Накануне солнечного затмения упал Ту-154 Ирано-Армянской «линии связи». 168 жертв.

22-го июля в Волгоградской области упал вертолет Ми-8, шесть погибших.

23-го июля в штате Мэриленд САШ рухнул вертолёт Robinson R44, погибли 4 человека.

24-го в Саратовской области в 7:15 утра разбился спортивно-тренировочный самолет ЯК-52 с двумя членами экипажа.

24-го июля в иранском городе Мешхед при посадке «ткнулся носом» самолет Ил-62. Погибли 17 человек: кабины и экипажа – как небывало…
Это к вопросу уже далеко не о полнолуниях и новолуниях, а также всяческих затмениях, приходящихся на «новорожденную» неделю. Разговор идёт о настоятельной необходимости наисерьезнейшим образом повысить косморитмологическую и энергоинформационную культуру как организаторов какой-либо деятельности, так и самих специалистов, занятых на опасных и сложных участках. «На Бога надейся, а сам — не плошай!» И грамотный радист не поднялся бы на борт АН-12. И не получилось бы «критической массы», способной своими мозгами деформировать вращающиеся элементы корпуса и двигателей самолета. И не было бы этой катастрофы.

И, кстати, ещё один пример энергоинформационной неграмотности. Помните, как повезло супружеской паре, опоздавшей на пресловутый А-330, рухнувший в Атлантику в начале июня 2009 года? И месяца не прошло после их чудесного спасения, как они попали в лобовую аварию на горной дороге недалеко от Мюнхена.

Женщина скончалась на месте, а её муж в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован.

А им всего-то нужно было РЕАЛЬНО молиться с благодарностью за своё спасение, а не соваться в горы.

У них же за счет «многополюсного» внимания к ним, подогреваемого СМИ, не произошло отделение от коллективного энерго-информационного поля жертв той катастрофы c A-330, на который они «чудом» опоздали. Это же программа «на уход» в мир иной! И с этой программой в активной фазе они не воспользовались услугами профессионального водителя или группового трансфера. В этих случаях за счет резонансов между ними и мозгами профессионала или большого количества людей их индивидуальные программы были бы приторможены, и кратковременная потеря ориентации или даже сознания не привела бы к трагическим последствиям!

Но ведь это может сделать только человек, грамотный и культурный в вопросах биоэнергоинформатики. Ведь есть уже давно разработанные и прекрасно себя зарекомендовавшие технологии дистанцирования от обстоятельств, ведущих к неудачам, заболеваниям, травмам, авариям и гибели! Практически ежедневно приходится убеждаться в том, что в канун 2020 года, в преддверии квантового скачка информационных процессов во всём обществе и в Природе, просто убийственно оставаться невеждами!

В заключение приведу случай из собственной практики. Место действия – аэропорт Пулково. Идёт регистрация на рейс Санкт-Петербург – Стамбул. В очереди – «челноки». Одна – новенькая, волнуется вслух: «А вы слышали, месяц назад при взлете у нашего самолета шасси не убралось, и они кружили-кружили, пока горючку не выработали?!»

Стоящая впереди молодая женщина её успокаивает: «Да ничего там страшного не было. Стюардессы пассажиров успокаивали, капитан корабля обо всём информировал по трансляции. Я точно знаю, у меня там брат летел».

А «волнушка» опять за своё: «А вот неделю назад уже здесь, в Пулково, стамбульский рейс только взлетел, как у него один двигатель отказал, и самолет сразу же развернулся и сел!»

А «опытная» ей в ответ: «Да и там всё без паники обошлось. Экипаж дружно работал. Я точно знаю, у меня брат этим бортом в Стамбул летел!» (А надо сказать, что уровень энергонедостаточности этого брата перед этим полетом был просто фантастический, и место ему досталось в самом хвосте, у того самого, «скисшего», двигателя).

Хороша была реакция «волнушки» на второе «утешение»! Она на секунду сосредоточилась и уже впрямую спросила «соседку»: «А ваш брат сегодня, этим рейсом, не летит?!»

Резюме: «Чудо – это явление, природу которого ты не знаешь!» И бережёного – не только Бог бережёт! Косморитмология, как очень эффективная управленческая наука, позволяет человеку выбрать для себя наиболее благоприятные и безопасные периоды перемещений и деловой активности. Ведь дышать воздухом лучше всего, когда голова находится над водой, а не под волной! Ну а в тех случаях, когда данных для расчёта недостаёт, необходимо учиться доверять своей интуиции и распознавать её информационные сообщения.

Ведь ХХI Век – время высококачественных подделок и беззастенчивых «кидалов»!

Воистину, человек, желающий что-либо сделать, ищет возможности, а желающий сачкануть – оправдания.

А ведь, как известно, крысы считать и писать не умеют, однако предусмотрительно покидают тот корабль, который «почему-то» отмечен печатью несчастья! На самом-то деле крысам просто становится дискомфортно на судне, на которое набран энергонедостаточный экипаж или комплект пассажиров, или груз которого «тормозит» обменные процессы в организмах. Вот они и бегут от греха.

Человек же по своим ощущениям в теле, по сновидениям и по череде происходящих событий может загодя определить, что его действия ведут к чему-то недоброму и опасному. И необходимо позволить себе роскошь, почувствовав неладное, оперативно преодолеть в себе инерцию «порядочности» и «предсказуемости» и поддаться внутреннему зову не садиться на этот самолёт, не стоять под этим балконом, не пить из этой лужи… И всё это — без химических тестов и долгого сбора мнений дипломированных специалистов!

Необходимо становиться экспертом в своей жизни и своей деятельностью ещё и ещё раз подтверждать справедливость формулы личной ответственности за события, происходящие в твоей жизни: «Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие!»

Нужно учиться тому, что сохранит ресурсы и жизнь, и практиковаться в успехе!

Любите и уважайте Природу – И она ответит вам взаимностью!

Ректор «Международного Института Социальной Экологии»

Через каждые 18 лет и 7 месяцев у каждого человека происходит возвращение Лунных Узлов

Через каждые 9 лет и 3,5 месяца происходит полуоборот Лунных Узлов.

Через каждые 4 года и 8 месяцев происходит квадратура Лунных Узлов.

Это ключевые и очень важные периоды жизни. Лунные Узлы связаны с выполнением своей кармической задачи, своей миссии, своего предназначения.

Поэтому, когда происходит полный оборот, полуоборот или квадратура Лунных Узлов — в жизни человека наступает ЭКЗАМЕН на выполнение своей кармической задачи.

Если вы идете правильно, то и переживать вам не стоит, неприятности вам не грозят.

Полный оборот Лунных Узлов происходит в возрасте:
• 18 лет и 8 месяцев
• 37 лет и 3 месяца
• 55 лет и 10месяцев
• 74 года и 5 месяцев

События по Лунным Узлам могут происходить не только в точную дату, но и плюс-минус полгода.
Итак, все годы в хронологическом порядке:
• 4,8
• 9,5
• 14,1
• 18,8
• 23,3
• 28
• 32,7
• 37,3
• 42
• 46,6
• 51,2
• 55,10
• 6о,7
• 63,3
• 69,9
• 74,5
• 79,2
• 83,11
• 88.6

Обратите внимание на этот возраст — в эти годы (плюс- минус полгода) Вы сдаёте свой жизненный ЭКЗАМЕН, происходит промежуточное подведение ИТОГОВ Вашей жизни.
Получается — практически каждые 5 лет мы сдаём ЭКЗАМЕН.