semplicementepro-example8

Balarishta — комбинация несчастий в детском возрасте

Ранняя смерть (Balarishta)    

1. Если луна в 1-м доме зажата вредителями с обеих сторон и не получает благоприятные аспекты, мать и ребенок умрут.

2. Если луна находится в 6-м, 8-м,12-м доме под аспектом раху, ребенок умрет рано.

3. Если луна находится в соединении с сатурном, солнце в 12-м доме и марс в 4-м доме, мать и ребенок умрут.

4. Если вредители находятся в 6-м, 8-м и 12-м домах и они не связаны с благоприятными планетами и при этом венера или юпитер находится между вредителями, мать и ребенок умрут.

5. Если вредители находятся в 1-м, 6-м,7-м и 8-м домах от лагны, мать и ребенок умрут.

6. Если вредители находятся в 6-м и 12-м домах от лагны, ребенок умрет сразу после рождения.

7. Если убывающая луна находится в 1-м доме и вредитель находится в кендре или 8-м доме, ребенок умрет рано.

8. Если благоприятные планеты находятся в 6-м или 8-м доме под аспектом вредителей, ребенок умрет через месяц после рождения.

9. Если солнце, марс и сатурн находятся в соединении в 6-м или 8-м доме и при этом они не связаны с благоприятными планетами и не получают аспекты от благоприятных планет, ребенок умрет сразу после рождения.

10. Если солнце, марс и сатурн находятся в 5-м доме, ребенок умрет рано.

11. Если управитель восходящего знака находится в дебилитации (в падении) и сатурн находится в 7-м или 8-м доме, ребенок сильно пострадает и умрет сразу.

12. Если управитель восходящего знака находится в соединении с солнцем и управитель 8-ого дома находится в дебилитации (в подении), ребенок умрет рано.

13. Если в 1-м доме находится луна, марс в 8-м доме, солнце в 9-м, сатурн в 12-м домах, ребенок умрет рано.

14. Если луна находится в соединении с вредителями в1-м, 5-м, 7-м , 9-м, 12-м или доме и не получает влияние от благоприятной планеты, ребенок умрет рано.

15. Если луна находится в 1-м, 6-м, 8-м или 12-м доме под аспектом вредителей и при этом не получает аспект от благоприятной планеты и благоприятные планеты не находятся в кендра домах, ребенок умрет рано.

16. Если вредители находятся в 1-м и 7-м доме и при этом луна находится с вредителем и не получает аспект от благоприятной планеты, ребенок умрет рано.

17. Если убывающая луна находится в 12-м доме, все вредители находятся в 8-м доме, благоприятные планеты не находятся в кендра домах, ребенок умрет рано.

18. Когда луна и раху соединены с вредителями и марс находится в 8-м доме, ребенок умрет рано. Если в этом случае солнце находится в первом доме, смерть наступит после операции.

19. Если ретроградная планета находится в знаке марса (овен или скорпион) 6-м, 8-м или кендра доме под аспектом марса, ребенок проживет 3 года.

20. Если луна и марс находятся в знаке рака в 1-м доме и нет планет в 4-м,7-м, 8-м и 10-м доме, ребенок умрет через 3 года.

21. Если знак рак находится в 6-м или 8-м доме и в этом доме находится меркурий под аспектом луны, ребенок умрет через 4 года после рождения.

22. Если в первом доме (в восходящем знаке) находится раху в соединении или под аспектом только вредителей, ребенок умрет в 5 лет.

23. Если венера находится в знаке лев или рак в 6-м или 8-м или 12-м доме, под аспектом вредителя, ребенок умрет в 6 лет.

24. Если в восходящем знаке( в 1-м доме) находится марс или сатурн и в 7-м доме находится убывающая луна , ребенок умрет в 6-7 лет.

25. Если сатурн, марс и венера находятся в 1-м доме и не получают аспект от юпитера и убывающая луна находится в 7-м доме, ребенок умрет в 7-м лет.

26. Если благоприятные планеты находятся в 6-м или 8-м доме, а вредители в 5-м и 9-м домах, ребенок умрет в 8 лет.

Следующие комбинации могут противостоять выше указанным йогам которые вызывают раннюю смерть.

1. Если в момент рождения луна была полной или она находилась в знаке экзальтации (в тельце) или в знаке благоприятной планеты или в навамше благоприятной планеты, этим опасностям можно будет противостоять.

2. Ребенок может противостоять к любой баларишта йоге (йоги которые дают раннюю смерть) если когда управитель восходящего знака находится сильно в доме кендре (1,4,7,10) в соединении или под аспектом благоприятной планеты и не получает аспект от вредителя.

3. Если юпитер, венера или меркурий находятся в кендра домах и не получают вредные аспекты, ребенок сможет жить долго даже если есть смертоносные комбинации.

4. Если раху находится в 3-м, 6-м или 11-м доме, ребенок сможет избегать раннюю смерть.

5. Сильный юпитер в кендра домах сможет противостоять ранней смерти.

6. Если ребенок рождается в ночное время при растущей луне и в дневное время при убывающей луне, ребенок выживет если даже луна находится в 6-м или 8-м доме под аспектом благоприятных планет и вредителей.

7. Если три планеты находятся в экзальтации или в своих знаках, эти планеты смогут спасать ребенка от смертоносных комбинации. Также опасность ранней смерти может быть нейтрализована если управитель восходящего знака находится сильно в кендра домах (1,4,7,10) или трикона (5,9) домах.