semplicementepro-example8

Транзиты планет

Автор: Махеш Дармадаса.

В натальной карте мы смотрим на расположение планет в момент рождения. Если в натальной карте имеются неблагоприятные комбинации, то эти комбинации дают негативные результаты когда начнутся даша периоды этих планет или вредителей. В натальной карте показаны планеты как они располагались в момент рождения человека.

Это просто снимок движения планет в момент рождения человека. Когда эти планеты проходят через чувствительные места натальной карты, человек получает благоприятные или отрицательные события в своей жизни.

В классической астрологии считается что транзитные планеты не могут дать неблагоприятные события когда у человека идут благоприятные даша периоды. По классической астрологии надо обратить внимание на транзитные планеты когда у рожденного идут даша периоды планет которые находятся в неблагоприятных комбинациях или даша периоды вредителей.

Глядя на даша периоды и транзиты мы можем более точно распознать вероятность тех или иных моментов. В Пхаладипика и других классических текстах вы можете найти подробную информацию об этих смертоносных транзитах.