semplicementepro-example8

Продолжительность жизни — Примеры

Автор: Махеш Дармадаса.

Пример — 1
Дата рождения: 1990.04.21 в 20.19 Житомир, Украина
Дата смерти: 2014.08.12

Продолжительность жизни

Продолжительность жизни астрология

Этот молодой человек погиб в танковом бою защищая своих солдат. Суб лорд куспида 1-ого дома — Сатурн. Сатурн находится в накшатре солнца. Его лагна — весы и это подвижный знак. Если лагна подвижный знак, бадака домом является 11-й дом. Солнце управляет 11-м домом и находится в 6-м доме. Это означает суб лорд куспида первого дома сильно связан с 6-м и 11-м домом на уровне накшатры. 6-й означает бой, служба.

Также управитель накшатры — солнце. Это государство, родина, патриотизм. Но бадака дом всегда хочет принести смерть. В момент смерти у него шла махадаша сатурна, антардаша венера, видаша раху. Как я написал выше, люди часто умирают когда у них идут даша периоды вредителей. Здесь управители махадаши и видаши — вредители.

Сатурн находится на накшатре солнца и солнце управляет бадака домом. Антардаша венера тоже связан с 6-8-3-4 домами. 6,8 неблагоприятные дома для жизни. 3-й дом представляет дорогу. 4-й дом — это транспорт. Махадаша, антардаша и видаша связаны с 3,4 домами. Также венера — естественный показатель транспорта.

Еще один важный момент! Смотрите на суб лора куспида 10-ого дома. Это солнце. То есть, все показатели 10-ого дома надо смотреть от солнца. Солнце — это государство, слава, патриотизм, искренность, упрямство, высокая мораль. Здесь солнце еще в экзальтации. О нем будут долго говорить и вспоминать.

Пример — 2
Дата рождения: 1985.12.02 в 08.08 , Уфа
Дата смерти: 1995.04.12

астрологическая карта продолжительности жизни 3

астрологическая карта

Это девушка попала под машину и скончалась от полученных травм. Сатурн называется как аюшкарака. Это планета которая отвечает за смерть. Восьмой дом — дом смерти. Смотрите как управитель дома смерти (8-й дом, управитель — меркурий) и сатурн находятся в первом доме в одном градусе. Это очень плохое положение для жизни. Также находится управитель 12-ого дома (венера) в близком соединении с сатурном и управителем 8-ого дома.
Суб лорд куспида первого дома — раху. Раху находится в накшастре венеры. Венера связана с 12-м и 7-м домом. Это говорит о короткой жизни. Она умерла когда шла махадаша сатурна антардаша раху и видиша кету. Все они вредители и связаны с неблагоприятными домами.

Пример — 3
Дата рождения: 1988.10.03 в 16.52, Коломбо, Шри Ланка (+5.30 GMT)
Дата Смерти: 1997.08.30

астрологическая карта

карта жизни в астрологии

У этого ребенка дом находился рядом с трассой. Он баловался, не слушался отца и отец хотел его поймать. Он выбежал из ворот дома прямо на улицу и попал под машину, умер на месте.
Детская смерть — в первую очередь надо смотреть на луну. Луна здесь находится в знаке близнецов под аспектом 3-х вредителей (Раху, марс, сатурн).
Суб лорд куспида первого дома — венера. Венера находится в накшастре кету и кету связан с 6,8 домами и 7 (марака) домом. Также смотрите как 3 и 4 дома тоже находятся везде. 3-й дом означает дорога. 4-й дом — транспорт.
В момент смерти шла махадаша юпитера, антардаша раху и видаша луны. Все эти планеты очень сильно связаны домами, которые вызывают аварии и смерть. 1+4+8+12 -это классическая комбинация для аварий. Смотрите на сколько сильно эти планеты имеют связь с этими домами.

Пример — 4
Дата рождения: 1990.08.06 в 13.27 , Коломбо, Шри Ланка (+5.30 GMT)
Дата смерти: 2012.10.19

астрологическая карта

астрологическая карта шри ланка

Этот молодой человек попал в ДТП и скончался на месте когда ехал на своем мотоцикле.
Управитель лагны — марс. Марс находится в душтастана (6). Луна находится в соединении с раху и под аспектом солнца. То есть, управители лагны и луны повреждены.
Суб лорд куспида первого дома — венера. Венера находится на накшатре юпитера и юпитер в бава чалите находится в доме аварий, несчастий и смерти (8-й дом). Также юпитер управляет марака домом (2-й дом). Когда суб лорд куспида 1-ого дома связан с такими неблагоприятными домами (особенно на уровне накшатры), человек не сможет жить долго.

Венера (как суб лорд куспида первого дома) связана с 8-м домом на трех уровнях и также марака домами на трех уровнях. Это показывает как сильно венера хочет принести смерть. У венеры на трех уровнях только один благоприятный дом (5) против восьми (на первом уровне- 7,8,12, на втором уровне — 8,2,8, на третьем уровне-12,7) неблагоприятных для жизни. Венера по ее природе является показателем транспорта. В момент смерти шла махадаша раху, антардаша меркурия и видаша сатурна. Раху на трех уровнях связан бадака домом (9). Также меркурий и сатурн тоже сильно связаны с неблагоприятными домами. Здесь тоже управители махадаши и видиши — вредители.

Важно: У всех людей когда-то идут даша периоды вредителей. Не все они получают травмы, болезни, аварии и другие неприятности. Для этого они должны иметь связь с неблагоприятными домами.
Обратите внимание как марс и юпитер находятся в знаках их экзальтации. Юпитер экзальтируется в 5-м градусе рака. Здесь он находится 3.46 градусе. Можно сказать что он находится в высшей точке экзальтации, но он не смог его спасти.

Пример — 5
Дата рождения: 1986.08.18 в 00.54 , Коломбо, Шри Ланка (+5.30 GMT)
Дата смерти: 2006.11.11

астро карта пример 5

астро карта пример 5-1

Этот человек долгое время болел лейкемией. Внезапно потерял сознание, упал, ударился и скончался.
Управитель лагны (венера) находится в знаке дебилитации (в деве). Луна находится в козероге под аспектом сатурна. Лейкемия — это болезнь крови. Марс и луна представляют кровь. Они вдвоем находятся в 8-м доме в бава чалите. 8-й дом это — тяжелые неизлечимые болезни.

Суб лорд куспида 1-ого дома — сатурн. Сатурн находится в накшатре сатурна. Сатурн управляет 9-м домом. 9-й дом бадака для рожденных под знаком тельца. Смотрите как сатурн на трех уровнях связан с 9-м и 6-м домами.
Он умер когда шли махадаша и антардаша раху. Раху тоже сильно связан с 6-8-12 домами. Раху имеет связь с благоприятными (1-5-10-11) домами. Но эти благоприятные дома не могли противостоять сильным 6-8-12 домам.

Пример — 6
Дата рождения: 1979.10.27 в 20.18 , Коломбо, Шри Ланка (+5.30 GMT)
Дата смерти: 2008.01.27

астрология натальная карта пример 6

астрология 6

Этот человек ехал на мотоцикле пьяным, попал в ДТП и скончался.
Управитель лагны находится в 6-м доме (душтастана) под аспектом марса и сатурна. Луна находится в 8-м доме (душтастана) сильно поврежденный управитель первого дома и луна не дают человеку жить долго.
Суб лорд куспида 1-ого дома — меркурий. Меркурий находится на накшатре сатурна. Сатурн владеет 9-м домом. 9-й дом — бадака для рожденных под знаком тельца. Это показывает как суб лорд куспида первого дома связан с бадака домом на уровне накшатры. Это говорит о недолгой жизни.

В момент смерти, у него шли махадаша раху, антардаша сатурн и видаша кету. Смотрите как часто люди умирают, когда у них идут даша периоды вредителей. Потому что, это их работа. Они всегда ищут момент человеку принести проблемы и несчастья, особенно когда они связаны с неблагоприятными домами. Конечно, есть карты где вредители не связаны с неблагоприятными домами. В таком случае они не могут дать проблемы. Здесь управитель махадаши, антардаши, видаши связаны бадака, марака и 6,8,12 домами.

Также обратите внимание на то, что как управители даши связаны с 3-м и 4-м и 10-м домами. 3-дорога, 4 -автомобиль, 10-известное и людное место. Это конечно не правила. Я слышал и сам наблюдал роль 3-ого и 4-ого и 10-ого домов при дтп.

Пример — 7
Дата рождения: 1983.07.02 в 16.08, Коломбо, Шри Ланка (+5.30 GMT)
Дата смерти: 2004.08.29

астрологическая карта пример 7

астро карта пример 7

Это девушка скончалась в родах.
Восходящий знак зажат вредителями (сатурн и кету) с обеих сторон. Управитель восходящего знака (марс) находится в знаке близнецов в соединении с раху и солнцем в 8-м доме в раши карте. Юпитер в восходящем знаке обычно спасет человека от всех бед. Но здесь он не может действовать свободно поскольку находится зажатым между вредителями.
Сублорд куспида первого дома — раху. Раху находится в накшастре марса. Марс связан с 1,6,7 -м домами. 6-болезни, 7-матка и марака. Суб лорд куспида 1-ого дома связан с марака домом (7) на трех уровнях.
В момент смерти у нее шла махадаша меркурия, антардаша кету и видаша венеры.
Здесь меркурий, кету и венера в каждом уровне связаны с неблагоприятными домами. Смотрите как в каждом уровне находятся 6,8 и 7 дома. Также марс+раху+управитель 8-ого дома находятся в 7-м доме в бава чалите. Это проблемы в акушерстве и гинекологии.