semplicementepro-example8

Солнце в упачая домах

Автор: Махеш Дармадаса.

Дома натальной карты в основном делятся на 4 группы → Это кендра (1,4,7,10), трикона (1,5,9), упачая (3,6,10,11) и душтхана (6,8,12).

Упачая дома (3,6,10,11) считаются лучшими местами для вредителей (солнце, марс, сатурн, раху). Наверное вам интересно почему вредители дают хорошие результаты в упачая домах? Упачая дома дают все то, что нужно для продолжении борьбы в этом материальном мире. 6-й дом отвечает за пищеварение и борьбу с врагами. 3-й дом дает мужество и силу намерения. 10-й дом дает работу, звания, статусы, славу. 11-й дом дает исполнение желаний и успех.

То есть, если у человека хорошее пищеварение он становится здоровым и крепким, 3-й дом ему дает силу намерения, 10-й дом дает работу, статусы и в результате его желания исполняются. Нужно иметь сильные упачая дома чтобы достичь успеха в этом мире. Считается, вредители в 3-м доме приносят удачу нативу (хозяину карты) и неудачу братьям. Здесь нельзя думать что человек виноват в том, что у его брата проблемы. Вредители в 3-м приносят успех и он становится лидером в семье. Когда он становится лидером, другие братья выглядят слабыми. Иногда с ними происходят несчастные случаи. В результате он становится лидером в семье.

Общество замечает его как успешного человека. Конечно, солнце в 3-м не так плохо для братьев, как другие вредители. Солнце делает рожденного ярким среди братьев. 6-й дом еще представляет работоспособность. Солнце со своим королевским характером делает человека смелым лидером. Главный упачая дом — это 10-й дом. Это еще и кендра дом. Это главный дом который показывает наши действия. Поэтому этот дом называется еще как кармастхана.

В этом доме вредители более активные чем благоприятные планеты. Также вредители дают хорошие результаты в 11-м доме. Потому что 11-й дом говорит о прибыли. Добрыми ласковыми словами человек не накопит богатство. Поэтому здесь нужные вредители. Они умеют правильным поведением достичь успех. По большему счету в10-м и 11-м домах все планеты дают хорошие результаты. Вредители отличаются тем, что они дают активность, бодрость, смелость, силу духа. В наше время без этого сложно достичь успеха.