semplicementepro-example8

Соединение солнца с другими планетами

Автор: Махеш Дармадаса. 

Солнце + Луна: Это не очень хорошее соединение для обычных людей. Это дает эмоциональность и неустойчивость. Такие дети могут не получить нужного внимания и любви со стороны родителей. Гордость мешает ему накопить богатство. Такое соединение в 4-м доме дает проблемы с родственниками. Проблемы в браке и с партнерами бывают если они находятся в 7-м доме. Хорошо иметь такое соединение в 10-м доме. Они становятся очень сильными, жесткими и смогут бороться с врагами. Такое соединение в 9-м доме дает богатство и в 12-м доме дает болезни глаз.

Солнце + Юпитер: Солнце- король. Юпитер- советник. Король не может не слушать советника и советник не может не давать правильный совет. Поэтому, когда они соединяются, человек всегда поступает правильно. Также юпитер имеет расширяющий эффект. Здесь юпитер расширяет характеристики солнца. Это самое лучшее соединение для здоровья. Также это дает творческие способности, активность, бодрость, оптимизм, благополучие, признание. Такое соединение в 1-м доме делает человека управляющим большой организацией. Такое соединение в 4-м доме дает богатство и красивые дома, человек будет работать для благо других. Человек станет большим начальником если они расположены в 10-м доме.

Солнце + Меркурий: Это очень распространенное соединение. Примерно 30% населения имеют эту комбинацию, так как во всех натальных картах меркурий находится не далее чем 28 градусов от солнца. Когда они близко соединяются, такое соединение называется как будха-адитья йога. Считается такая йога делает человека очень интеллигентным. Соединение солнца с меркурием дает раджа йогу тем, кто родился под восходящим знаком стрелец.

Если лагна стрелец и при этом солнце и меркурий находятся в 1-м доме, у человека будут хорошие дети, успешная жизнь, здоровье и долголетие. Во 2-м доме дает богатство и хорошие ораторские способности. В 3-м доме дает мужественность и способность вести успешные переговоры, дилерские дела. В 4-м доме делает человека успешным и богатым где бы не родился. В 5-м доме дает отличное образование и известность. В 6-м доме у него будет большая власть. Все работники будут ему подчиняться. В 7-м доме дает хороший брак и выгодные партнерские дела.

В 8-м доме тоже не плохо иметь такое соединение. Возможно получить наследство или неожиданные сюрпризы. Есть возможность выйти замуж за богатого человека. В 9-м доме солнце будет находится в своем доме. Отличное положение. Это настоящий удачливый благородный, воспитанный, религиозный, не гордый и спокойный человек. В 10-м доме делает человека высоким профессионалом какого-либо дела. Результаты 10-ого дома которые написаны выше только усиливаются от этого соединения. В 11-м доме солнце дебилитирует. Такой человек умеет правильным образом «кривляться» перед нужными людьми чтобы достичь своей цели. Он сможет заработать много денег, но у него в жизни может быть какой — то недостаток поскольку управитель 9-ого дома дебилитирует.

В 12-м доме такое соединение делает человека благотворителем. Все эти соединения активизируются только когда приходят их даша периоды. Поэтому очень важно не только иметь хорошие соединения, а также чтобы пришли эти даша периоды в активном возрасте до пенсии. Также хорошо иметь это соединение тем, кто родились под восходящем знаком дева.

Солнце + Венера: Человек занимается творчеством или у него интерес к искусству. Он одевается модно и хочет выглядеть красивым. В 1-м доме неблагоприятно иметь такое соединение. В 4-м доме дает различные препятствия, болезни, злоупотребление алкоголем.

Солнце + Сатурн: Сатрун ленивый, слабый, холодный и больной. Такое соединение дает проблемы со здоровьем, проблемы с развитием, наследственные болезни. Часто бывает депрессия из -за неудачи. Нужно очень много трудиться чтобы достичь какого- то успеха. Человеку будет сложно достичь успеха пока он правильно не организует свою жизнь. У такого человека не складываются хорошие отношения с отцом или у отца могут возникать неприятности. Хорошо иметь такое соединение в огненных знаках. Сатурн не сможет расслабиться в этих знаках. Такое соединение в 4-м доме дает болезни крови и плохие отношения с родственниками. Человек получит неверную жену если такое соединение находится в 7-м доме. Джатака Париджатака тоже говорит что такое соединение в 7-м доме дает дисгармонию в семье и развод. Если солнце и сатурн находятся в 10-м доме, человеку лучше быть госработником. Такой ребенок может потерять родителей в раннем возрасте. Также хорошо иметь такое соединение в воздушных знаках. В раке или рыбах такое соединение не дает хорошие результаты.

Солнце + Марс: Обе огненные планеты. Человек мужественный, активный, решительный, очень властный и хочет руководить другими. У него наблюдается жесткое упрямое поведение, жесткий разговор и вредные привычки. Из- за чрезмерной подвижности часто получают травмы. Также такое соединение дает болезни сердца и крови. В 4-м доме лишает домашнего комфорта. Такое соединение в 4-м доме дает раджа йогу для рожденных под восходящем знаком лев. Такое соединение в 7-м доме дает интерес к другим женщинам, развод или несчастные случаи с женой. Автор Хора Сара говорит что такое соединение в 1-м, 8-м, 10-м и 11-м домах дает рождение в хорошей семье и богатство, в других домах они не дают богатства.

Солнце + Раху: Это умение связывать себя с влиятельными людьми и позиционировать в обществе как лидер. В 4-м доме они дают финансовый кризис и проблемы с врагами. Такому человеку нужно менять место жительства. Такое соединение в 7-м доме дает легкое поведение и внебрачные связи. Брак распадается если венера и управитель 7-ого дома тоже повреждены. Если солнце и раху находится в 10-м доме, человек может стать политическим лидером. Здесь они дают взлеты и падения.

Солнце + Кету: Такое соединение часто дает препятствия и человеку очень сложно подняться. В предыдущих жизнях таки люди могли стоять на пути других людей.

Дорогие друзья! Это элементарные правила астрологии. Только по этим факторам нельзя определить силу солнца. Есть еще много других правил. Тем не менее нужно знать как ведет себя солнце в разных знаках и домах. Так меня учили смотреть карту когда я начал заниматься астрологией в Шри Ланке.

Om hraam hreen hroum sahaha sooryaya namaha