semplicementepro-example8

Махадаша Меркурия

Махадаша Меркурия
Автор: Махеш Дармадаса.

После завершения 19-и летнего периода махадаши Сатурна начнется 17-и летний период махадаши Меркурия. Это мальчик с прирожденным умом, который хочет получить знание и благополучие. Родители следят за ним все время, так как он очень любит подстраиваться под тех, с кем он общается. Поэтому очень важно, с какими планетами он находится и от кого он получает аспекты. Если он находится с благоприятными планетами в хорошем знаке и доме, весь 17-й летний период будет благоприятным. Обычно Меркурий не дает очень тяжелые испытания, даже когда плохо расположен в карте.

Если Меркурий хорошо расположен (особенно в 1-м, 4-м, 5-м, 7-м, 9-м, 10-м или 11-м домах) у человека начнутся большие изменения в жизни. Он получит знания из разных источников и удивит публику своими талантами. Если человек бизнесмен, он сможет вести успешные переговоры и заключить выгодные сделки. Если занимается в области образования и науки, он может сделать новые открытия, выпустить новые публикации. Меркурий означает север.

Когда начнется махадаша Меркурия, или его антардаша, человек может поехать на север или иметь какие-то дела с севером. Я сам приехал в Санкт-Петербург из Шри-Ланки когда у меня началась махадаша Меркурия. Слабый Меркурий может дать нерешительность и отправить с одной области в другую, так как Меркурий является самой двойственной планетой. В период Меркурия люди часто занимаются двумя делами. Если в молодом возрасте начинается махадаша Меркурия, человек может иметь отношения с двумя партнерами противоположного пола. Обычно, в период махадаши Меркурия, у человека завязываются отношения с худым молодым общительным человеком.