semplicementepro-example8

Влияние планет на здоровье: Печень

Влияние планет на здоровье: Печень

Автор: Махеш Дармадаса.

 

Юпитер, знак лев, пятый дом отвечает за печень, желчный пузырь, желудок, поджелудочная железа. Когда Юпитер или пятый дом сильно подвергается влиянию вредителей, у человека могут возникать болезни в этих органах.

1) Если Юпитер находится в 5-м доме в знаке Овен, Лев или Стрелец в соединении или под аспектом Сатурна, человек может подвергаться тяжелым болезням печени или поджелудочной железы.

2) Болезни печени могут возникать, если Юпитер расположен в шестом доме под аспектом Сатурна или Марса.

3) Если юпитер расположен в 8-м доме в знаке Сатурна вместе с Сатурном или под аспектом Сатурна, у человека могут возникать тяжелые болезни печени.

4) Если юпитер расположен в 5-м доме, сатурн в 3-м доме и марс в 2-мили 11-м доме, у человека могут возникать тяжелые болезни печени.

5) Если управитель пятого дома расположен в соединении с управителем 6-ого, 8-ого или 12-ого дома и при этом юпитер тоже поврежден, человек может подвергаться к различным болезням связанным с этими органами.

6) Если управитель 5-ого дома расположен вместе с юпитером и сатурном, человек может подвергаться тяжелым болезням печени.

7) Если юпитер расположен в дебилитации в 6-м или 8-м или 12-м доме, в период махадаша или антардаша юпитера у человека могут появиться расстройства связанные с печенью.