semplicementepro-example8

Влияние планет на здоровье — Примеры

Влияние планет на здоровье — Примеры

Автор: Махеш Дармадаса

21.11.1955 : 5.40 Запорожье,Украина +3 GMT

Влияние планет на здоровье - Примеры

У хозяйки этой карты обнаружили рак груди последней стадии в марте 2014. после операции она пол года прошла химиотерапию и сейчас вернулась к нормальной жизни. Управитель первого дома (венера) находится в соединении с тремя вредителями (сатурн+раху+солнце) и в самом первом доме находится сатурн.

Это делает лагна очень слабым. Слабая ланга дает плохое здоровье. Соединение сатурн+раху с другим вредителем дает возможность раковым болезням. Здесь сатурн и раху связан с солнцем и венерой. Луна представляет молочные железы и грудь.Луна находится под аспектом марса и сатурна. Луна на уровне суб лорда связана с 1+4 домами. Ее оперировали вмарте 2014 года когда у нее шла махадаша сатурн, антардаша луна и видаша венера. Сатурн связан с 1+4+6+12 и луна связан 1+4 и венера связана с 1+4+8+12 домами в бава чалите.

1974.05.21 : 7.11 Colombo, Sri Lanka, +5.30GMT

Влияние планет здоровье человека - Примеры

Эта женщина родилась слепой. Год назад у неё появилась злокачественная опухоль матки. Сейчас она проходит радио терапию после удаления опухоли. Солнце, 2-й и 12-й дома отвечают за зрение. Марс + сатурн в 2-м доме и луна в 12-м и слабый первый дом делали ее слепой.

Луна и солнце в 12-м доме в бава чалите дает болезни глаз. Первый дом тоже очень слабый. Восьмой дом показывает тяжелые болезни. Восьмой дом находится под аспектом сатурна и марса. Сейчас у неё идет раху махадаша и луна антардаша. Раху находится в 7-м доме в знаке скорпиона. 7-й дом и скорпион представляют половые органы. Также управитель 7-ого дома(марс) находится в соединении с сатурном.

Смотрите как ярко выраженные 12-й и 2-й дома на разных уровнях у многих планет. Раху связан с 7+12 домами на уровне планеты и сублорда. Это говорит о проблемах в области мочеполовых органов. поскольку раху и луна имеют связь с 5+11 домами, можно ожидать благоприятный исход болезни.

03.08.1954 : 23.10 Colombo, Sri Lanka, +5.30 GMT

ЗДОРОВЬЕ И АСТРОЛОГИЯ

Эта женщина более 10 лет принимает лекарства от депрессии. В 2012 году она госпитализировалась от острой почечной недостаточности. В момент госпитализации у неё шла махадаша сатурна и антардаша венеры. Управитель первого дома и восьмого дома(марс) находится в знаке стрельце под аспектом сатурна и в 8-м доме в бава чалите. Это говорит о ухудшение общего здоровья.

Четвертый дом представляет эмоции и манаса. Луна представляет психическое здоровье и управитель четвертого дома(луна) находится в 6-м доме. 7-й дом представляет почки и управитель 7-ого дома (венера) находится в дебилитации с луной в знаке дева. За фильтрацию почек отвечают венера и луна. Венера находится в дебилитации и луна находится в доме болезни. Сатурн представляет болезни и он находится в доме который представляет почки(7-й дом). То есть, 7-й дом, луна, венера повреждены. У неё ухудшалось здоровье когда шла махадаша сатурна и антардаша венера. Сатурн и венера сильно связаны с 1+7+8+12 домами.

05.12.1972: 22.49 Colombo, Sri Lanka +5.30 GMT

ПЛАНЕТАРНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Эта женщина уже несколько лет принимает лекарства от высокого давления и повышенного холестерина. В сентябре 2014 года у неё случился инсульт. Управитель первого дома(солнце) находится в соединении с слабой луной под аспектом сатурна. Это делает управителя первого дома слабым. Солнце представляет сердце а луна — кровообращение.

Луна находится в знаке дебилитации в соединении с солнцем под аспектом сатурна. Сатурн-управитель 6-ого дома. Он является не только управителем дома болезни но и получает аспекты от марса. Его вредный характер от этого еще усиливается. То есть, солнце и луна находятся в 4-м доме(сердца) под аспектом управителя дома болезни (сатурн). Нарушение липидного обмена возникает когда юпитер и пятый дом повреждаются. Здесь юпитер и раху находится в соединении в пятом доме.

16.05.1968 : 2.12 Бишкек, Киргизия +6.00 GMT

планеты влияние

У этого человека были проблемы с печенью с 1989 года. Серьезное обострение хронического гепатита произошло в декабре 2012 года во время путешествия в Африку. Он попал в больницу в крайне тяжелом состоянии. Диагноз — хронический гепатит.

Управитель первого дома(сатурн) находится в соединении с раху. Это уже говорит о плохом здоровье. Управитель 6-ого дома(меркурий) находится в пятом доме с двумя вредителями под аспектом сатурна. То есть, управитель дома болезни находится под влиянием 3-х вредителей (солнце+марс+сатурн). Знак лев отвечает за область где находится печень. Юпитер находится в знаке лев в восьмом доме под аспектом марса. 8-й дом показывает тяжелые болезни.

По КР астрологии управители даша и антардаша должны показывать 1+6+8+12 и часть тела где идет болезнь. В декабре 2012 году у него шла махадаша раху и антардаша юпитер. Смотрите как раху и юпитер имеют полную комбинацию 1+6+8+12 и 5. Здесь 5 показывает печень. Также раху и юпитер имеют сильную связь 5+11. благодаря этому он выздоровел.

22.04.1988 : 12.33 Ужгород, Украина+4.00 GMT

планеты примеры здоровье

Это карта девушки которая сильно страдала от эпилепсии. Она умерла в 18 лет когда шла махадаша сатурна, антардаша меркурия и видаша венеры. Управитель первого дома(луна) находится в 12-м доме под аспектом сатурна. Также сатурн в 6-м доме и раху в 8-м доме.

В момент смерти управители махадаши ,антардаши и видаши (сатурн-меркурий-венера)сильно связаны с 6, 8 домами и бадака домом (11 для подвижных знаков) и марака домом(7). То есть даша, антардаша и видаша имели комбинацию 6+8+7+11+12

Прочитав эту статью не пытайтесь ставить себе диагноз. Во многих случаях сложно делать окончательный вывод. Медицинская астрология является очень большой частью астрологии. В данной статье я написал лишь основные методики определения болезни. Еще раз прошу вас не переживать если вы обнаружите не благоприятные моменты в вашей карте. Так как в вашей карте могут быть йоги, которые не дадут проявиться болезни. Например, говорят:«сильный юпитер в первом доме защищает человека от миллиона бед» и т. д.

Будьте здоровы!