semplicementepro-example8

Проблемы с законом

Автор: Махеш Дармадаса.

В зависимости от того как располагались на небе планеты, мы можем узнать возникнут ли у человека проблемы с законом. Станет ли он преступником или жертвой преступления или будет невинно осужден. С точки зрения кармы все это является справедливым.

Глядя на натальную карту человека, мы можем определить вероятность тех или иных случаев. Также эти йоги или комбинации в легкой форме могут давать судебные разбирательства административного характера.

Следующие комбинации могут делать человека агрессивным или опасным преступником если:

1. Раху в 4-м + марс в 1-м + сатурн в 7-м дают мстительность и склонность к криминалу.Здесь три малефика находятся в кендрах и раху находится в четвертом доме под аспектом марса и сатурна.

 2. Слабый управитель первого дома расположен под аспектом малефиков.

 3. Солнце соединено с марсом.

4. Все малефики расположены в 3-х кендрах и нет бенефиков в кендрах . Это комбинация называется как сарпа йога. Человек рожденный с такой йогой может стать убийцей.

5. Дебилитированный (нича) юпитер находится под аспектом другой дебилитированной планеты.

6. Когда дебилитированный (нича) юпитер или солнце соединяется с малефиком в кендре.

7. Юпитер расположен в 7-м доме и марс в 1-м доме или юпитер в 1-м и марс в 7-м доме.

8. Сатурн расположен в 1-м доме и марс в 5, 7 или 9-м доме, человек становится очень агрессивным.

 9. Соединение управителя второго дома вместе с марсом и сатурном.

 10. Соединение управителя второго дома вместе с сатурном и солнцем.

 11. Расположение упаграха гулика в 3-м или 9-м доме.

 12. Соединение солнце + луна + меркурий в первом доме.

 13. Юпитер ( не экзальтированный/ не в своем доме) в первом доме и марс в седьмом доме дают серьезные финансовые трудности и эти трудности могут толкнуть человека к криминалу.

14. Сатурн в первом доме и марс в седьмом доме создают у человека чувство ненависти.

15. Соединение сатурн+кету или марс+раху делает человека преступником.

16. Соединение марс+сатурн в восьмом доме может делать человека страшным преступником.

 17. Сатурн в 1-м и солнце в 12-м доме при этом луна или марс находится в трикона (1,5,9) вызывает серьезные психические расстройства. Здесь мы видим лагна и сигнификатор жизни (солнце) сильно повреждены поскольку сигнификаторы жизни и смерти находятся в паривартане (обмен местами поскольку лагна представляет жизнь и 12-й дом представляет смерть). Также луна в трикона домах дает меланхолию и марс в трикона домах дает агрессию и ненависть.

 18. Гуру-чандала йога — (соединение юпитера + раху) может делать из человека преступника.

 19. Сакти йога — влияние раху и луны на 9-й дом. 9-й дом показывает как человек смотрит на мир. здесь раху дает негативные мысли о мире. Луна означает общество и когда они соединяются , все негативные мысли у человека направляются на общество. Если какая нибудь еще одна планета здесь задействована, это может показать характер его криминальных действии. Например если юпитер тоже здесь расположен вместе с ними, от его криминальных актов могут пострадать многие люди.

 20. Писача бадака йога — соединение кету с марсом называется как писача бадака йога. Даша диспозитора (управитель знака в котором расположены эти планеты)этой йоги принесут человеку очень отрицательные результаты. Человек может умереть в этот период. Если это соединение расположено в 2-м или 6-м доме, человек может убить свою супругу и если расположено в 8-м или 12-м, сам человек может быть убит своей супругой.

 21. Атиганда йога — (расстояние от солнца до луны в момент рождения находится в диапазоне 66.40 — 80.00 ) люди рождённые с этой йогой могут стать убийцами.

22. Практика показывает как у человека образуются склонности к криминалу когда малефики без аспектов от бенефиков влияют на лагна и лагнеша (управитель первого дома) / луну или ее диспозитора/управителей 6,8,12 домов.

23. Сжатый первый дом с обеих сторон малефиками (раху,кету,марс,сатурн,солнце) может означать тюремный срок.

24. Бандана йога — если управитель первого и шестого домов расположены в соединении в кендра (1,4,7,10)или трикона (5,9) домах вместе с раху или кету или сатурн, человек может оказаться в местах лишения свободы.

Еще интересные статьи по теме: KP астрология и судебные дела