semplicementepro-example8

Семерки в Матрице

Тех, кто является Семёркой, это число наделяет по жизни одним магическим качеством: умением открывать духовную сферу. И не только тех, у кого Семёрка — карта рождения. Любой человек, у которого есть семёрка в качестве Карты КПУ , или среди его карт расклада на текущий год, приобретает какой то магический дар, в зависимости от масти и положения. И у каждого человека в 52 года будет сильное влияние семерки и Юпитера, благодаря чему он получит почти волшебную способность сделать свою жизнь более совершенной, радостной и духовно зрелой.В будничном физическом мире, в котором мы живём, семёрка бросает нам вызов!!! Семь нарушает равновесие. Приходится столкнуться со страхом. В этом смысле оно похоже на число три. Однако семерка может решить свою проблему посредством обретения веры. Поскольку семь — духовное число, связанное с духовными сферами, с ним нельзя работать, используя обыденные приемы. Вы не решите проблему, связанную с числом семь, обычным способом.
К примеру, для тройки обретение стабильности, уже и есть решение. Концентрация на чем-то одном поможет таким людям обрести уверенность. Однако это не работает в случае с энергией числа семь. Это число означает, что вам необходимо обрести веру.
Вы должны знать, что с вами все будет хорошо. Это примерно так — пока есть семерка больше полагаться на веру, на позитивное мышление, и на время отказаться от логического мышления. Однако, я вам скажу, если мы привязаны к материальным вещам и думаем, что обретем уверенность благодаря этим вещам, тогда появление любой семерки нас очень испугает. Если мы привязаны к человеку, идее, конкретной вещи вроде машины, денег, работы или нашего здоровья, число семь бросит вызов нашим привязанностям. Семерка появится, как бы говоря: «Я могу отнять это у тебя в любой момент».
Например семерка бубен либо живет в страхе бедности, либо является картой миллионера. Семеркам треф придется столкнуться со страхом, коренящимся в их собственных мыслях. Они приходят в мир с негативными паттернами сознания.
Негативные паттерны уже присутствуют в их личности до того, как они приходят в этот мир. И это не возникает из-за родителей или окружения, они просто рождаются такими.

Семёрка — страх одиночества! Семерка страх нищеты! Семёрка ♣страх сделать ошибку, пессимизм мешает! Семерка♠ Страх перед судьбой, Богом!
Семерке Пик беспокоит здоровье или работа!
Семерка Треф может означать негативную ситуацию в сфере общения или сознания.
Это проблемы ментальной сферы. А семерка пик больше связана с проблемами в области здоровья или работы.
Если вы не заметили, эти карты находятся совсем близко: Тройка треф, тройка пик, семерка бубен, семерка треф.
Любая карта, которая выпадает человеку в раскладе жизненного пути, очень часто появляется в его жизни как реальная личность.
Высший аспект числа семь связан со свободой от страха. Свободой от привязанностей.
Семь означает способность отдавать, не беспокоясь о благодарности.