semplicementepro-example8

Уровни жизни человека

1. Гороскопический — Человек живет в коллективе, в определенной стране (на него ведь еще и действует гороскоп страны, города..). В определенной группе, т.е во взаимодействии с другими людьми.  Это первый уровень нашей жизни. 

2. Космограммный —  Человек живет вне гороскопа, только в собственных ощущениях времени. Получается как бы, живет вне обязательств с другими людьми, вне резонанса с системами в которых живет.

3. На 3 уровне на человека перестает действовать космограмма и живет он только по законам неподвижных звезд, т.е выходит на галактический уровень. 

Считается что это уровень святых. 

4. Вселенский уровень – Еще более высокий. Это уровень Спасителей человечества, с которого к нам пришли Зороастр, Христос, Будда.

5. Метагалактический уровень – Это уровень, объединяющий все Галактики.

Дорогие мои, а ведь практически все эти 5 уровней присутствуют в каждом человеке, только на более глубоких уровнях – все мы живет под Вселенной и всех звезд.

Живет человек и под энергией спасителей, и совокупность галактическая, метагалактическая, тоже действует на нас. Но мы этого не осознаем.

Надо иногда об этом размышлять, тогда мы будем выходить на этот уровень.

Т.е что хочу сказать, надо уходить иногда с гороскопического или космограммного уровня, и стараться уходить вглубь.

Ничего не бойтесь, ведь на самом деле подъем энергии идет вверх.

Все высшие иерархии (Архангелы, ангелы) существуют на вселенском уровне. А как вы соприкасаетесь их знаете? Это когда в своих медитациях, молитвах, мы обращаемся источнику энергии в виде Святого, Ангела (можно к определенному), тогда мы поднимаем свое сознание до 4 уровня. Все уровни имеют взаимосвязь. Читайте молитвы, мантры, медитируйте.

С Любовью и Уважением, 
И это еще не всё.Мантра ОМ