semplicementepro-example8

10 Апреля — Карта Судьбы Валет ♦

10 Апреля — Карта Судьбы Валет
Творческие способности и креативность в финансовых делах. Валеты Бубен обладают большой силой убеждения. Они с успехом работают там, где нужно руководить и вести за собой людей, а также неплохо справляются с профессиями в области развлечений и целительства. Многие из них имеют артистические наклонности, а некоторые даже обладают особой одаренностью в этой области. Им часто хочется сделать что-нибудь хорошее для мира.
Появление этой карты в раскладе может указывать на те аспекты вашей личности, которые покажут, как разработать какие-то новые и выгодные пути заработка денег..
У В много энергии Нептуна и Урана. И часто сильно заблуждается в отношении того, что же в действительности происходит в его жизни.
Прежде всего они поклоняются своей личной свободе и почитают её словно статую на алтаре Бога.
Благодаря тому, что Бубновый Валет — Карта Рождения Соединенных Штатов, эта страна всегда ведет финансовые дела, иногда даже закулисные (как это характерно для многих людей с этой же Картой Рождения). В основе всех отношений США с другими странами (будь то торговля или войны) всегда лежат финансовые соображения.
Для Валет Бубен, а значит на сегодня → карта антипод представляет фиксированная карта Валет .
Эти люди настолько стабильны, что никогда не меняются. Они отождествляются с неизменной частью себя — «Я не меняюсь». Их трудно убедить, сменить точку зрения, даже не пытайтесь! Жёсткая природа Валет Червей даёт вам понять ,что такие люди всегда придут к вам, когда вы будете нуждаться в них..
Дорогие Валет Червей → (20 декабря, 22 ноября, 24 октября, 26 сентября, 28 августа, 30 июля,) — Сегодня неблагоприятный день для вас. Проявите осторожность и бдительность во всём и со всеми. Энергия дня идёт вразрез с вами.. Для важных дел и решений вопросов выбирайте любой, другой день. Не назначайте встречи и переговоры. Отмените медицинские процедуры. Сегодня вам свойственна крайняя субъективность.

Берегите Себя.