semplicementepro-example8

12 Апреля — Карта Судьбы 9♦

12 Апреля — Карта Судьбы 9
Карта щедрой Души. Самоотдачи!
Бубновые Девятки чрезвычайно умны, и часто их привлекают профессии, требующие приложения интеллектуальных способностей. Многие из них становятся процветающими адвокатами. Они преуспевают в любой сфере деятельности, связанной с общением, благодаря мощному Королю Треф в качестве Карты Марса.
Одна из задач Девятки Бубен состоит в том, чтобы развивать и использовать свое обаяние и мастерство в работе. Многим из представителей этой карты суждено внести большой вклад в историю человечества. Нередко они руководят другими людьми на пути к высшей форме знания.
9 Бубен, неизменно указывает на уменьшение суммы вашего банковского счета по той или иной причине.
Девятки Бубен любят общаться и предпочитают остроумных и находчивых партнеров. Большинству Бубновых Девяток предстоит в жизни по меньшей мере один трудный брак, обусловленный кармой. Обычно на них лежит большая ответственность, связанная с семьей, супругом или детьми. Они щедры, и обычно с ними легко иметь дело.
Многие Девятки Бубен рассматривают брак как «работу», сопряженную с серьезной ответственностью. Зачастую всю свою жизнь они трудятся на благо семьи.
Для 9 – карта антипод — Король Червовый [К] → Эмоциональная власть, очарование, всегда знает что может получить то, что захочет, или начинает осознавать свою власть в определенный момент жизни. А на глубинном уровне, означает страх потерять свою идентичность.
Дорогие мои, все кто родился 30 июня, 28 июля, 26 августа, 24 сентября, 22 октября, 20 ноября, 18 декабря, будьте сегодня предельно осторожными. Не планируйте, не назначайте встречи которые требуют важных решений. Так как энергия сегодняшнего дня идет вразрез с вашей энергией и создает неблагоприятный аспект. Так же нежелательно проводить медицинские процедуры, в особенности операции. Отмените все полеты.
Сегодняшняя трата средств, не приносит удачу, более того не станет служить вам.
Проявите Вселенскую Любовь к близким.

Берегите Себя.