semplicementepro-example8

20 Апреля — Карта Судьбы Туз ♦

20 Апреля — Карта Судьбы Туз
Жажда денег и любви. При том, что Туз хочет получить программу прямо сейчас и без задержек!
Одновременно начинают больше проектов, чем могут осилить. Бубновым Тузам характерна жажда энергии. Желание повысить свое благосостояние и добиться более высокого статуса.
Туз бубен может выделиться в труде или сфере обслуживания. Если Туз соединит свои духовные и умственные интересы с финансовыми, то может достигнуть большего успеха. Бубновые Тузы — творческие люди, способные заниматься одновременно несколькими делами. Они часто встречаются с новыми людьми, и большинство этих знакомств приносят им удачу.
Они честолюбивы и могут обладать артистическими способностями. Бубновые Тузы любят путешествия, с которыми часто бывает связана их работа. Жизнь их представляет собой ряд телефонных звонков и разного рода общение и обычно переполнена активностью.
Независимо от своей деятельности Бубновые Тузы считают, что смысл их существования в том, чтобы помочь обществу и внести важный вклад в его развитие. Все Бубновые Тузы имеют способности медиумов, и многих из них привлекает метафизическая сторона жизни. Если деньги и власть не стоят на первом месте в их системе ценностей, то эти люди могут вести жизнь, полную довольства и благополучия.
Энергия этого дня неблагоприятно влияет на 8♣. Одна из трех фиксированных карт. Она наделена огромной силой ума, и убедить ее встать на чужую точку зрения очень нелегко.
Дорогие мои,все, кто родился → 28 марта, 26 апреля, 24 мая, 22 июня, 20 июля, 18 августа, 16 сентября, 14 октября, 12 ноября, 10 декабря → Проявите бдительность в дороге, отмените дальние поездки,
Все дела начатые сегодня не принесут желаемого результата. Обратите внимание на свое здоровье и отложите серьезные медицинские процедуры.
Неожиданно могут всплыть старые долги, которые необходимо оплатить.
Сделайте все, чтобы остаться в хорошем настроении.

Берегите себя и Своих близких.